Агенство недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, шевченко 55
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 705/м2
149 267 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира ✨ 📍 Индивидуальный проект 📌 Локация: Токтогула / Турусбекова (Шевченко 55) 📐 Площадь — 44 м² (вместе с лоджией) 🏙 Этаж — 5 из 5 🏠 Квартира угловая ✅ Состояние хорошее 🛋 Частично остаётся мебель 💧 Все коммуникации центральные 🏠 Крыша шатровая — проблем нет ...
6 саат мурун  194  1
$ 209 000
18 302 130 сом
$ 3 426/м2
300 035 сом/м2
Продается участок в ж/м Восток — отличное место для жизни и хозяйства. 📍 Свердловский район, относится к городу 🛣 Асфальтированные дороги 🚌 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра Площадь участка — 13 соток. На территории есть жилой дом и сельскохозяйственные постройки. Участок подхо...
7 саат мурун  44
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 944/м2
170 238 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Район: 3 микрорайон Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду в востребованном районе города. Основные характеристики: — Элитный дом — Площадь: 40 м² — Этаж: 2 из 4 — Евроремонт — Комбинированное отопление Преимущества: — Закрытая территория — Тихий ...
8 саат мурун  177

3-бөлм. бат., 60.123 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 996/м2
174 782 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Район Цирка — Ибраимова / Фрунзе Площадь: 60 м² Этаж: 5 из 5 Цена: 120 000 $ Один из лучших вариантов в центре по соотношению локации, состояния и цены. Почему именно этот вариант: — Центр города и всё рядом — Свежий дизайнерский р...
8 саат мурун  176

1-бөлм. бат., 43.23 м2, 6 кабат / 9

Береке

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 642/м2
143 823 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Береке» Площадь: 44 м² Этаж: 6 из 10 2 блок, 1 подъезд Цена: 71 000 $ Один из лучших вариантов в этом бюджете — квартира полностью готова к проживанию без лишних вложений. Почему стоит обратить внимание: — Хороший ремонт — Моющиеся обои — Установле...
8 саат мурун  123
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 318/м2
115 445 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира ЖК «Анкара» — СК «Эмарк Строй» Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 Площадь: 144 м² Этаж: 9 из 9 + техэтаж Цена: 190 000 $ Один из лучших вариантов в этом районе по площади, состоянию и цене. Почему стоит обратить внимание: — Просторная и светлая кварти...
8 саат мурун  120
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 319/м2
115 544 сом/м2
🏙 Продаётся элитная 4-комнатная квартира ✨ 🏢 СК «Эмарк Строй» 📍 ЖК «Анкара» 📌 Локация: Тунгуч, ул. Анкара 20/1 ✨ Дом комфорт-класса 📐 Площадь — 144 м² 🏙 Этаж — 9 из 9 + техэтаж 🎨 Квартира с качественным ремонтом 🛋 Встроенная мебель остаётся ✅ Все коммуникации центральные 📄 Доку...
8 саат мурун  123

2-бөлм. бат., 72 м2, 11 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 306/м2
114 328 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ✨ 📍 ЖК «Каусар» 📍 Локация: Джал 📐 Площадь — 72 м² 🏙 Этаж — 11 из 12 ✅ Лифты запущены 🏠 Дом полностью заселён 💧 Все коммуникации центральные 📄 Документы: 🔴 Красная книга 📑 ДДУ / ГРС 💰 Цена — 94 000 $ 🤝 Торг уместен 📞 Отличный вариант для п...
8 саат мурун  147
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в Рабочем городке ✨ 📍 Локация — прямо напротив Royal Central Park 📐 Участок — 2.5 сотки 🏠 Дом — 4 комнаты 📏 Площадь — 75 м² ✅ Все коммуникации центральные 🔥 Центральное отопление ✨ Дом ухоженный и очень уютный 🌆 Район активно застраивается и считается одним из са...
8 саат мурун  133

Жер участогу, 15 соткалар

Бишкек, Восток а.
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 11 133/сотка
974 946 сом/сотка
🔥 Продается отличный участок в ж/м Восток! 🔥 📍 Свердловский район — относится к городу 🚍 Каждые 20 минут ходит автобус в сторону центра ✅ Площадь участка — 15 соток ✅ Широкий фасад ✅ Ровный и красивый участок ✅ Асфальтированные дороги ✅ Все документы в порядке — Красная книга 🏡 На учас...
13 саат мурун  110