Агенство недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 66.123 м2, 12 кабат / 13

Praga

Бишкек, Көк-Жар к-р, Курчатова 81
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 2 072/м2
181 436 сом/м2
СРОЧНО Евро 3-ком квартира в ЖК «Praga» (Кок-Жар, СК Памир Строй) 66 м² | 12/13 этаж | кирпичный дом | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — формат «заехал и живи». Планировка: 2 спальни + просторная кухня-гостиная Светлая, тёплая, не сдавалась, первый владелец Преимущ...
14 саат мурун  281  1
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 521/м2
133 216 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (студия) в мкр. Улан-2 44,6 м² на 9 этаже из 9, монолитно-кирпичный дом 2015 года. Уютная и современная квартира с евроремонтом. Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Просторный коридор, санузел с ванной. Тёплые полы создают дополнительный комфорт. ...
14 саат мурун  293  3
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 515/м2
132 643 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Анкара 28» (Элитка) Застройщик: СК «IHLAS» 📍 Бишкек, мкр Тунгуч, АЮ Grand, Анкара 28 Площадь: 68 м² Комнат: 2 Этаж: 2 из 10 Коммуникации: все центральные О жилом комплексе: Закрытая охраняемая территория Гостевой паркинг Подземный паркин...
14 саат мурун  280

1-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 738/м2
152 205 сом/м2
1-комнатная с 2 лоджиями в ЖК “Суюмбаева” — редкий формат от БишкекКурулуш Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе “Суюмбаева” от БишкекКурулуш — надёжный застройщик и ликвидный объект. 📍 Локация: район Карпинка / 1000 мелочей Удобный район с развитой инфраструктурой — всё рядом: маг...
14 саат мурун  287

3-бөлм. бат., 88 м2, 14 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 170/м2
102 497 сом/м2
3-х комнатная полноценная квартира 88 м2 под ПСО в мкр Джал-15 СК Ихлас -- надежный застройщик На 14/14 этаже, имеется технический этаж Дом кирпичный с базальтовым утеплением Отопление газовое Коммуникации центральные В данное время ведутся внешние работы Можно начинать ремонт Удобная и прод...
14 саат мурун  299

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, 8 к-р, Абдрахманова
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
3-комнатная квартира 104 серия 58м2 8 мкр Площадь: 58 м² Комнат: 3 Средний этаж: 2 из 5 Не угловая Коммуникации: все центральные Состояние: хорошее Сквозная планировка Окна на юг и север Санузел совмещенный Застекленная лоджия Окна пластиковые Парковка имеется Документы: договор купли-п...
14 саат мурун  325  3

3-бөлм. бат., 55 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Манаса
$ 106 000
9 282 420 сом
$ 1 927/м2
168 771 сом/м2
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
14 саат мурун  265  2

1-бөлм. бат., 46.123 м2, 6 кабат / 7

Кайназарова

Бишкек, Касым т/ж, Салтанат 42а
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 279/м2
112 019 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с панорамными окнами в районе Профсоюзная / Кайназарова Современная квартира с продуманной планировкой и качественной отделкой — идеальный вариант для жизни и инвестиций. Параметры: Площадь: 46 м² Этаж: 6 из 7 Дом 2024 года Застройщик: Мунара Строй Отоплен...
14 саат мурун  274  2

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
🔥 2-комнатная с идеальной планировкой в районе Ташрабат — заезжай и живи! Продаётся 2-комнатная квартира в 106 серии — один из самых востребованных типов домов благодаря удобной планировке и надёжности. 📍 Локация: район Ташрабат Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необ...
14 саат мурун  257  2

2-бөлм. бат., 82.123 м2, 11 кабат / 15

Испанский дом

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 210 500
18 433 485 сом
$ 2 563/м2
224 462 сом/м2
СРОЧНО Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Испанский Дом» (7 мкр) СК Авангард Стиль — премиум-класс. Один из лучших ЖК в районе. 82 м² | 11/15 этаж | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи Почему заберут быстро: Реально редкое предложение в этом ЖК Форм...
14 саат мурун  390