Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности Отличное распо...
14 мүнөт мурун  758  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 125 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | • 4 комнаты • Площадь дома — 125 м² • Подвал — 20 м² • Участок — 4 сотки • 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: • 100% дизайнерский евроремонт • Потолки 3.1 м • Пол — ламинат • Частично меблирован • Видеонаблюдение Коммуникации: • вода ...
15 мүнөт мурун  786  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 330 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 364/м2
119 414 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ Продаётся действующий швейный цех с оборудованием 📍 ул. Шербет — 200 м от магистрали (вторая линия) 🔹 Общая площадь цеха — 330 м² 🔹 Участок — 8 соток 🔹 Жилой дом (пристройка) — 120 м² 🔹 Всё оборудование остаётся 🔹 Готовая инфраструктура для запуска без...
15 мүнөт мурун  918  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 609/м2
140 873 сом/м2
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на газе. 📍 Инфр...
15 мүнөт мурун  743  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 9 800/сотка
858 186 сом/сотка
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы Площадь 10 соток Размер 18 х 58.4 Коммуник свет, вода Документы : Красная книга Техпаспорт Цена 9800 за сотку АН Асман Сити
15 мүнөт мурун  514  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 775/м2
67 867 сом/м2
Продаётся отличный дом По хорошей цене Район: Рухий Мурас 2 Участок: 4 соток Участок квадратной формы Комнат: 5 Квадратура: 200 Коммуникации все подключены Свет,вода, электричество Газ и канализация уже в этом году проведут Отопление твердое топливо и электро Документы имеются Тех паспорт, ДКП,...
15 мүнөт мурун  907  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ДОМ В АК-ОРДО 📍 Расположение: Ак-Ордо 📏 Участок: 4 соток 🛣 Дорога: Идеальный заезд, всего 50м от гагарнина 🏗 Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, свет, вода, канализация) 📄 Документы: все имеются 💵 Цена: 130.000$
16 мүнөт мурун  912  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 95 500
8 362 935 сом
$ 1 990/м2
174 228 сом/м2
Продается 1комнатная квартира псо в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» 📍Ориентир: Магистраль/Куттубаева престижный район О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. Площадь: 48м2 ...
16 мүнөт мурун  474
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 172 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 184 040
16 116 383 сом
$ 1 070/м2
93 700 сом/м2
‼️ПРОДАЁТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО 🔥В престижном районе‼️ 📍Адрес: ТЦ Ала-арча 🏢Этажность: 10/12 ▪️Площадь: 172м2 ▪️Серия: Элитка ▪️СК : Мэнс строй ▪️Состояние: ПСО ( White box ) ▪️Коммуникации: Газовое отопление ▪️Документы: Красная книга📕 📑Тех паспорт 💵Цена: 1070$ за квадрат 🤵🏻‍♂...
16 мүнөт мурун  166
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 31 250/сотка
2 736 563 сом/сотка
🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В АРЧА-БЕШИКЕ Ищете место для дома мечты или надежную инвестицию? Этот участок — именно то, что вам нужно. Ликвидная локация в одном из самых востребованных районов города. Основные характеристики: • Площадь: 8 соток (ровный, правильной формы). • Коммуникации: П...
16 мүнөт мурун  535
КРнын Риелторлор Ассоциациясы