Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
‼️ Продается 3-комнатная квартира 📍 Асанбай мкр ⚜️ СК «Элит Хаус » ⚜️ ЖК «Арт Сити» ⚜️ Этаж 4-12 ⚜️ Все ком (отопление газ) ⚜️ 100м2 📜 ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи 💵цена: 155,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
12 мүнөт мурун  727  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 65 м2, 6 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 125 500
10 990 035 сом
$ 1 931/м2
169 077 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500$ мини торг ...
13 мүнөт мурун  617  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119 м2, 3 кабат / 5

Palladium Park

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева 145
$ 227 500
19 922 175 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
Продаётся просторная 3хкомнатная квартира в премиальном клубном доме Palladium Park от надёжного застройщика BSK CAPITAL GROUP — топовая локация рядом с парк Ата-Тюрк. ✨ Характеристики: • Площадь: 118,5 м² • Этаж: 3 из 5 • Формат: 3 комнаты • Отделка: ПСО (под ваш дизайн) • Коммуникации: центр...
13 мүнөт мурун  1215  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Продаётся земельный участок 📐 Площадь: 4 сотки 📍 Расположение: ул-18 /ул-17) Участок пустой,правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 140 000 $
13 мүнөт мурун  568
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешике 📍 Удобная локация — рядом с улицей Чортекова 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размеры: 20 × 40 (правильная форма) Коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Электричество ✔ Канализация 📄 Документы в полном порядке: • Техпаспорт • Красная книга • Акт эксплуатации 💰 Цена: 260 000 $
13 мүнөт мурун  441
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 29 000/сотка
2 539 530 сом/сотка
Срочно продаю участок в ж/м Ак Орго. Барпы Алыкулова/ Жолон Участок 5 соток. Все коммуникации центральные. На участке есть времянка 2ком Все документы в порядке и готовы к сделке! Цена 145000$ ан Асман сити ID229
13 мүнөт мурун  562  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 35 714/сотка
3 127 500 сом/сотка
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Арча бешик По ул Шералиева ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 80м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация 💵цена: 250 000$ 📞 0500062222 💎Асман сити недвижимость💎
14 мүнөт мурун  503
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 25 714/сотка
2 251 800 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 18-улица 📐 Площадь: 7,2соток (18/40 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 180 000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ID208
14 мүнөт мурун  659  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 022/м2
89 516 сом/м2
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена Срочная 92 000 $ 🔥🔥🔥 • Участок — 4 сотки • Размер участка — 20×20, правильной формы • Площадь дома — 90 м² • Документы — красная книга (техпаспорта еще нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, так и дл...
14 мүнөт мурун  542  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 313/м2
114 936 сом/м2
‼️Продаётся НОВЫЙ ДОМ🔥 📈Район: Заря ▪️ Дом утеплен ▪️ От главной дороги 100 метров ▪️ в 100 метрах большая новая детская площадка ▪️📕 красная книга 📜тех паспорт ▪️ Коммуникации: свет, вода, газ, ▪️ Инфраструктура: Магазины, школа, Детские садики, Детские площадки, рестораны. Глобус ▪️Площадь: 8...
14 мүнөт мурун  560  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы