Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Кой-Таш а., СТ Эдельвейс
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 15 600/сотка
1 365 780 сом/сотка
🌿 Участок в живописном месте, с. Кой-Таш, ДТ "Эдельвейс" Продаётся угловой участок в одном из самых красивых мест для загородной жизни и отдыха! 🔹 Характеристики: Площадь: 5 соток Размеры: 24 × 22 м — идеальная форма для строительства. Плодовые насаждения: яблони, виноград и другие деревья — готов...
9 күн мурун  549  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 340 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж, Ала-Арча 1
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
🏡 Дом с бассейном в престижном городке Ала-Арча 1 ( С. Орто-Сай) Продаётся просторный дом в закрытом охраняемом городке с видеонаблюдением и контролем доступа (въезд только по карточкам). 🔹 Основные характеристики: Общая площадь дома: 260 м² Участок: 8,5 соток (размеры 25×35) Планировка: Первый эт...
9 күн мурун  745  2
$ 4 600 000
402 730 000 сом
$ 13 256/сотка
1 160 605 сом/сотка
🌿 Участок 3,47 га | с. Байтик ID: 81000 📐 34 700 м² 🚗 Удобный подъезд ✔ Ровный участок ✔ Перспективная локация ✔ Экологически чистый район 💡 Под базу отдыха, коттеджи, ферму или инвестицию 💰 4 600 000 $ 📄 Документы готовы 0701774077
9 күн мурун  680  8

2-бөлм. бат., 64 м2, 11 кабат / 12

Аэропортинский

Бишкек, Эски аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 953/м2
170 996 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира с евро ремонтом 64 м2 тех паспортом красная книга 11этаж из 12 Панорамный вид Отличная локация для счастливой жизни
9 күн мурун  922  3
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 923/м2
80 815 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в районе Рухий Мурас ✨ Отличное предложение по выгодной цене! 📐 Основные характеристики: Площадь дома: 260 м² Участок: 4 сотки Этажность: 2 этажа Документы: Красная книга (всё оформлено) 📍 Расположение: Дом находится в одном из самых удобных и развитых районов — Р...
9 күн мурун  901  5

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга, ДКП Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Цена: 5 950 000 сом (68 000$) Мирбек Кыргыз Недвижимость ID: 81555
9 күн мурун  923  1
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 12 714/сотка
1 113 136 сом/сотка
Продается участок Баш-Кара Суу 7 соток новостройка Всеми документами Цена 7 787 000 сом (89 000$) Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 79384
9 күн мурун  543

1-бөлм. бат., 46 м2, 8 кабат / 13

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 152/м2
100 873 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Эсентай» Квартира с продуманной и удобной планировкой. Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду Характеристики: • Площадь: 40,29 м² • Этаж: 8 • Блок:1 • Состояние: строящийся ПСО • Застройщик: СК «Артвин» Преимущества кварти...
9 күн мурун  843

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ак кайын 85/Ахунбаева/ Чортекова
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 38 000/сотка
3 326 900 сом/сотка
Продается участок с домом Арча-Бешик, 3 сотки Характеристики дома: * 3 комнаты * Общая площадь: 84 м² Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Дом находится в развитом и востребованном районе города. В шаговой доступности: школы, детские сады, суп...
9 күн мурун  710  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Борбордук мечит, Суюмбаева
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 770/м2
154 964 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в отличном районе Адрес: ул. Суюмбаева, 41 Этаж: 6 из 12 Площадь: 50 м² Техпаспорт Центральное отопление Уютная и светлая квартира с удобной планировкой. Вся мебель остается новым владельцам, что позволяет сразу заехать без дополнительных вложений. Райо...
9 күн мурун  851  1