Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 107 м2, 7 кабат / 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Илимдер Академиясы, Тимирязева/Абдумомунова
$ 139 956
12 253 148 сом
$ 1 308/м2
114 515 сом/м2
ЖК «Академия», район Академии Наук 3-комнатная квартира (ПСО) Характеристики квартиры: * 3-комнатная квартира * Этаж: 7 из 12 * Общая площадь: 107 м² * Состояние: ПСО Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Квартира находится в развитом и востр...
9 күн мурун  931  3

1-бөлм. бат., 49.48 м2, 14 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 577
6 441 645 сом
$ 1 487/м2
130 187 сом/м2
Супер-предложение ЖК «New York City» 6-й блок (стеклянный) Отличная планировка, окна выходят на магистраль. Характеристики: * Этаж: 14 из 14 * Общая площадь: 49,48 м² * Документы: ДДУ Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и развитых районов города. В...
9 күн мурун  925

2-бөлм. бат., 58 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 293/м2
113 211 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК Green Park Полноценная 2-комнатная квартира от СК «Ихлас». Отличный вариант для проживания или инвестиций. Дом на стадии завершения строительства. Характеристики: • Площадь: 58,33 м² • Этаж: 12 / 12 (+ техэтаж) • Состояние: ПСО • Тип недвижимости: элит...
9 күн мурун  935  2

1-бөлм. бат., 49.63 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 239/м2
108 489 сом/м2
❗ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Однокомнатная квартира | ЖК Discovery 📏 49,63 м² | 🏬 13 из 14 этаж 🧱 ПСО | Сдача через 3 месяца 📑 Документы: ДДУ. Блок 8. 📌 Отличная инфраструктура, всё рядом 💵 61 500 $ — срочно Жанарбек 0701774077 ID: 79961
9 күн мурун  841

1-бөлм. бат., 39 м2, 9 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 872/м2
163 876 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Discovery» — мкр. Асанбай квартира с современным ремонтом, мебелью и техникой. Полностью готова к проживанию — можно заехать и жить сразу после покупки. Характеристики: • Площадь: 39м² • Этаж: 9 Из 10 • Состояние: евроремонт • Квартира полностью м...
9 күн мурун  836  4

2-бөлм. бат., 59 м2, 7 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 678/м2
146 906 сом/м2
Продается полноценная 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в районе Восток-5. Адрес Гражданская 7-этаж Площадь 58.8м2 Все коммуникации центральные, лифт работает, люди уже живут, все строительные работы завершены. Документы. ДДУ. Все чисто. ЖК. Даана. Строительная компания....
9 күн мурун  855  1

1-бөлм. бат., 30 м2, 2 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 53 700
4 701 435 сом
$ 1 790/м2
156 715 сом/м2
Срочно продается 1ком.квартира СК:Кут Строй ЖК: Кут Парк Район: Манаса/Васильева Документы: ДДУ, Красная Книга Тех Паспорт Скоро Этаж:2/5 Площадь:30м2 С видом на парк Коммуникации: центральное Отопление: автономное газовое рядом парк Цена:53 700$ Торг минимальный! Кыргыз Недв...
9 күн мурун  968  1

Дача, 3-бөлм., 60 м2

Беш-Кунгей а.
$ 154 823
13 554 750 сом
$ 2 580/м2
225 913 сом/м2
Продаётся Дача 7 соток участок правильной формы Ж/м Беш-Кунгой Подведены электричество и питьевая вода Есть Дом 🏔 Чистый воздух и красивый вид на горы, рядом с речкой. Отлично подойдёт для строительства дома для себя или под бизнес Цена 155000$ ID: 82046
9 күн мурун  789  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 12 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 713/м2
149 929 сом/м2
1-комнатная квартира — ЖК «Everest», мкр. Тунгуч Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Квартира с готовым ремонтом в современном доме Характеристики: • Площадь: 41 м² • Этаж: 12 / 14 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка Район: мкр. Тунгуч — ра...
9 күн мурун  806

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 424/м2
124 664 сом/м2
1-комнатная квартира | ЖК «Tokyo» | Горького / Алматинка (Технопарк) Жилой комплекс: Tokyo (СК Artwin) Площадь: 47 м² Этаж: 7 из 16 (блок 4) Состояние: сдан ПСО Преимущества квартиры: Окна выходят на горы много света не угловая, тёплая всего 3 квартиры на площадке оптимальны...
9 күн мурун  904  1