Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 140 м2, 2.5 сотки

Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 071/м2
93 804 сом/м2
Коттедж дуплекс (140м2) на южном берегу Исык Куля в пансионате Натали резорт с придомовой территорией (239м2) и красной книгой. В коттедже можно жить круглогодично (Зима-лето) Коттедж находится в отличном состоянии, не требует дополнительного ремонта. Коттедж разделен на 2 полноценных коттеджа ...
11 часов назад  216  3

4-комн. кв., 132 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Малдыбаева 54А"

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева 54Б/Ахунбаева
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 2 045/м2
179 080 сом/м2
Продаю 4-х комнатную квартиру на 10 этаже из 10, плюс технический этаж. Планировка сквозная с видом на парк Ата Тюрк, три санузла, гардеробная, балкон. Место на подземной парковке продается отдельно.
11 часов назад  2024  2

Дом, 6 и более комнат, 165 м2, 7.32 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Куликовская/пер.Черкесский
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 515/м2
132 652 сом/м2
🏡 Продаётся частный дом в Бишкеке 📍 Район Аламединского рынка | тупиковая улица Продаётся двухэтажный частный дом на участке 7,32 сотки в спокойном и удобном районе. Улица тупиковая — тихо, нет сквозного движения 🚗❌ 🔹 Характеристики: • Общая площадь: по документам 143,5 кв. м., фактически — 165 к...
15 часов назад  4431  8

2-комн. кв., 88 м2, 3 этаж из 13

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
15 часов назад  11617  5
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 460/м2
127 855 сом/м2
От собственника 12 МИКРОРАЙОН (тихий район) - Продается 3-х комнатная квартира 105 серии улучшеная (с двумя лоджиями) - Все коммуникации центральные - 5 этаж из 5 - сухая квартира (ничего не течет!) - кондиционер, водонагреватель, холодильник, газ плита и вся мебель на фото остается Рядом есть все...
8 дней назад  3405  5

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 21

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Квартира находится в блоке Осень. Окна выходят на юго-запад. Открыт для обмена на 2-3 комнатную квартиру или дом с ремонтов в который можно заехать уже.
23 часа назад  1719

Коммерческая недвижимость, 120 м2

Бишкек, с. Кок-Джар, Карагул Акмат 124
$ 720 000
63 036 000 сом
$ 6 000/м2
525 300 сом/м2
15 минут назад  397
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 610/м2
140 934 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Достук» с новым дизайнерским ремонтом. 📍 район Абая/Айни (Абая 93/2) 🔑 Характеристики: • Общая площадь: 41м² • Этаж: 12/13 не угловая 👍🏼 • с ремонтом + вся мебель +бытовая техника 👍🏼 • коммуникации все центральные • Отопление: центральное 🔥 • Документы: ...
17 минут назад  3141  12

1-комн. кв., 18 м2, подвал из 5 этажей

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продаю квартира-апартамент 18м² ЖК Кызыл-Аскер (ул. Ильменская 19) Цокольный этаж Отдельный свой вход Все коммуникации есть 👍🏼 🌳🌳🌳 вокруг зелёная территория Рядом продуктовый магазин мини рынок Садик школа рядом Красная книга 📚 Техпаспорт 📔 Коммуникации все центральные, отопление автономное ...
17 минут назад  2850  4

1-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 990
6 127 625 сом
$ 1 296/м2
113 475 сом/м2
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — Район ТЕХНОПАРК ​Продается 1-комнатная квартира 108 серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. ​📍 Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район , все в шаговойдоступности). ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​🛋️ «Всё...
17 минут назад  2514  2