Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 900 м2

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)/Октябрьская
$ 198 500
17 378 675 сом
$ 221/м2
19 310 сом/м2
Продается промышленное здание в селе Военно-Антоновка, ул. Дружбы 28а • Площадь здания: 900 м² • Участок: 9 соток (красная книга) • Состояние: абсолютно новое, в эксплуатацию не запускалось Характеристики: • Построено в 2023 году с нуля под грибной цех • Прочный металлический каркас • ...
55 минут назад  3337  6

3-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат 11
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 951/м2
170 794 сом/м2
Продаётся светлая и комфортная трехкомнатная квартира в удобном и востребованном районе города — рядом с ТРЦ “Таш-Рабат”. В квартире три кондиционера, два утепленных балкона снаружи и изнутри, немецкий стеклопакет, теплый пол и т.д. Отличная локация: рядом торговый центр "Вефа", строймаркет на Кула...
7 часов назад  6104  3

Дом, 6 и более комнат, 320 м2, 4 сотки

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Мостовая 16/Самойленко
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 2 031/м2
177 836 сом/м2
🏡 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ ПРЕМИУМ-КЛАССА В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ КИРГИЗИЯ-1 🏡 Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и престиж. Дом строился для себя, с любовью и вниманием к каждой детали, без экономии на материалах и технологиях. ✨ Главные преимущества: ✅ Расположен в одном из самых востребованны...
12 часов назад  1339  15

2-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1Б/1/Технопарк
$ 107 900
9 446 645 сом
$ 1 893/м2
165 731 сом/м2
Элитка. КОМФОРТ ПЛЮС класса дом!!!Срочно продаю 2 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, все НОВАЯ . Адрес: 7 апреля(Алматинка)/ Горького ул. Максим Горького 1Б/1 Строительной компании «Элит Хаус» ЖК «Nova City” Этаж: 11 из 12 Вид шикарная на ВОСТОК БЛОК 5 Площад...
12 часов назад  1910  3

2-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, ТЭЦ, Акылбекова 55
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢Комнат: 2 🏘️Микрорайон: ТЭЦ 🏗️Серия дома: Элитка 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 78 м² 🏢Этаж: 7 из 9 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔥Отопление: Централизованное отопление 💰Оплата: Наличка 💵Цена...
8 часов назад  131

2-комн. кв., 86 м2, 18 этаж из 20

Жилой комплекс «Meridian»

Бишкек, Мед. академия, Байтик баатыра/Суйунбаева
$ 111 800
9 788 090 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаю 2х комнатную квартиру в ЖК Меридиан этаж 18 этаж из 20 блок Б Блок уже завершен Моналитные работы окна выходят на юг и на север планировка шикарное есть бартер на авто цена 1300$ за кв м на бартер дороже компания продает по 1500$
12 часов назад  13661  7

Коммерческая недвижимость, 244 м2

Жилой комплекс «Meridian»

Бишкек, Мед. академия, Советская/Донецкая
$ 512 400
44 860 620 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продаю помещение в отличной локации для бизнеса пересечении улиц Советская Донецкая помещение со стороны советской первая линия с террасой 42 кВ м помещение 202 кВ м можно под кофейную под офис по кондитерскую цена 2100$ есть варианты
12 часов назад  2505  8

2-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка 5
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 554/м2
136 015 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате! БЕЛИНКА / БОКОНБАЕВА Адрес проспект манаса 5. 2 этаж из 9. Площадь 56 м2 (расширена за счёт лоджии ) , кухня 10 м2 Индивидуальный проект. Рядом школы 13 и 70 В спальне не доделали ремонт так как поменялись планы. Просим 87000$ торг минимальный! звонить по ном...
13 часов назад  3514  3
$ 202 300
17 711 365 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Риэлторам просьба не беспокоить!! Продаю 3-х комнатную квартиру под ПСО ЖК: Ницца резидент этаж: 2 из 5 общая площадь: 119.3 кв.м. Клубный городок, - Класс жилья - ПРЕМИУМ; - Всего 166 квартир; - Современная система домофонов; - Ландшафтный дизайн; - Подземный паркинг; - Наземный паркинг; - Детски...
13 часов назад  8081  5

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Камбар Ата 48/Чортекова
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + участок 5,5соток * Арча бешик , рядом с главной трассой.
Ежемесячный доход: $5000(чистыми)
Годовой доход: $ 50-60 тыс 
Почему это выгодно: - Хороший район - Рост цен на недвижимость15-20 % - Потенциал роста: доход до 450тыс - Здание Кирпично монолитный - Полностью утеплен п...
13 часов назад  600  4