Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 545 000
47 714 750 сом
$ 3 633/м2
318 098 сом/м2
Продам два участка, общей площадью 35 соток. Расположены рядом, размер 35м. ширина, длина 100м. Плюс 5 соток во временном пользовании. На каждом участке есть дом и хозпостройки. Электроснабжение, водопровод, газ. Верхняя часть села, грунтовые воды глубоко. Расположение удобно для строительства скла...
9 часов назад  1901  4

3-комн. кв., 80 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 375/м2
207 931 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Елисейские Поля», район Магистраль / Куттубаева. На 4 этаже из 10, площадь 80 м2, Квартира абсолютно новая: ремонт в неоклассическом стиле, установлены новая мебель и техника. Удобная и продуманная планировка: 2 спальни, просторная гостина...
18 часов назад  7726  9
$ 520 000
45 526 000 сом
$ 2 080/м2
182 104 сом/м2
Продаётся совершенно новый особняк 2х уровневый премиум-классс 250 м2 участок 4.5 соток.2026 г. Район Юнусалиева Ахунбаева . Дом построен из качественных материалов, проДуман до мелочей — идеально подходит для большой семьи ценящей комфорт и ПРОСТРАНСТВА Участок 4.5 соток Гараж на 4 машины +0чок...
18 часов назад  867  10

2-комн. кв., 49 м2, 3 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 127 400
11 153 870 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
✨ 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (49 м²) Современная квартира евро-двушка с дизайнерским ремонтом, где продумана каждая деталь. Полностью мебелирована и готова к проживанию - идеальный вариант как для себя, так и под инвестицию. 📐 Площадь: 49 м² 💰 Цена: 127 400 $ 💸 Цена за м²: 2 600 $ Пр...
18 часов назад  13789  14

Дом, 6 и более комнат, 216 м2, 8 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 083/м2
182 396 сом/м2
Продается 2 Этажный Особняк с участком 8 соток, с красной книгой, без посредников в Бишкеке в районе Киркомстрома. Центральная канализация, водопропровод, свет, Газ. Дом оснащен комбинированным отоплением, уголь, свет, газ. Установлен Теплый пол и паровое отопление, холодная и горячая вода. Хорошие...
24 дня назад  387

1-комн. кв., 46 м2, 10 этаж из 11

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
*Просьба риелторам и агентствам не беспокоить. Только прямые покупатели!* Окна выходят на юго-восточную сторону города, благодаря чему в квартире всегда много естественного света. Из окон открывается приятный вид на площадь с флагом и горы, что создаёт ощущение простора и уюта. Квартира идеально ...
3 часа назад  5466  10

2-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 45а/Элебаева
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 651/м2
144 527 сом/м2
Монолит, стены кирпичные. Центральное отопление, газ. Внутренний двор перекрыт от машин, парковка по периметру. Отдельная детская площадка. Сдан в 2025г. Лифт рабочий. Планируется установка камер наблюдения и шлагбаум на въезде. Чистовая отделка. По близости Глобус, баня Байтур, Октябрьский РОВД.
11 часов назад  7493  2
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
6 часов назад  2650  14
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 726/м2
151 082 сом/м2
дом в одном из лучших экологических районов Бишкека, с очень удачной локацией в самом городке. без соседей. Отличный панорамный вид на город, а так же сзади дома открываются горы и видны хорошо во дворе. красивый фруктовый сад с разными деревьями: голубая ель, ива, липа, березы и небольшой бассейн....
6 часов назад  311  5

Дом, 4-комн., 140 м2, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева 271
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 2 571/м2
225 129 сом/м2
Продается дом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный Документы: ...
8 часов назад  735
Ассоциация риелторов КР