Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 460/м2
127 851 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира СК «Кут Строй» | ЖК «Ак Ниет» Район Горького / Алматинка Площадь: 63 м² Этаж: 2 из 9 (самый удобный) Квартира новая, после качественного ремонта, никто не жил Удобная планировка, светлая и теплая Можно сразу заезжать и жить Дом монолитно-каркасный, кирпич Подключен...
10 минут назад  703  2

Дом, 2-комн., 100 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м 43
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
срочно продаётся дом, очень удобная локация, асфальтированная дорога, все коммуникации центральные участок находится между Гагариной и Ахунбаева, рядом со школой 96 и 102. Футбольная площадка, детская площадка, поликлиника, развития инфраструктура, те кто живёт или знает этот район оценят локацию
20 минут назад  173  2

Участок, 18.5 соток

Бишкек, Филармония
$ 6 284 001
550 164 257 сом
$ 339 676/сотка
29 738 608 сом/сотка
🔷️ Продаётся участок на первой линии 18.5 соток в центре города Бишкека. 📍Абдумомунова/Калык-Акиева. 🔷️Под строительство многоэтажного дома. 🔶️Под бизнес (любые коммерческие проекты). 🔷️Все центральные коммуникации подключены. 🔷️Инфраструктура всё в шаговой доступности: Школы, детские сад...
34 минуты назад  530  6
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 984/м2
173 732 сом/м2
Продается! 1к.кв. 104 серии, 4/4. 6 мкр Цена: 63500$ Предлагается на продажу уютная 1 к.квартира 104 серии в отличном районе города. Квартира в хорошем состоянии. Не угловая, теплая, светлая. С крышей проблем нет. Окна пластиковые. Лоджия и застеклена. Подъезд чистый и аккуратный. Развитый район...
36 минут назад  37

3-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей/Чуй Гоголя
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 509/м2
132 080 сом/м2
Просторная комната с отдельным входом и застеклённой лоджией. Что внутри: - Большая жилая зона прямоугольной формы, удобная для зонирования под спальню и гостиную. - Лоджия/эркер с панорамным остеклением, арочный проём, радиатор отопления — можно организовать рабочее место или мини‑кабинет. - Стаци...
50 минут назад  59

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 261/м2
110 389 сом/м2
В продаже квартира в ЖК Tokyo От строительной компании ARTWIN Район (Алматинка/Горького) Площадь 46.29кв.м Этаж 3 из 16 (окна выходят на восток на Алматинку) Блок 12 (псо конец лета 2026) - Все правоустанавливающие документы: красная книга, договор долевого участия - Центральные коммуникации - ...
52 минуты назад  1328  14

Коммерческая недвижимость, 120 м2

Бишкек, с. Кок-Джар, Карагул Акмат 124
$ 720 000
63 036 000 сом
$ 6 000/м2
525 300 сом/м2
1 час назад  397
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 610/м2
140 934 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Достук» с новым дизайнерским ремонтом. 📍 район Абая/Айни (Абая 93/2) 🔑 Характеристики: • Общая площадь: 41м² • Этаж: 12/13 не угловая 👍🏼 • с ремонтом + вся мебель +бытовая техника 👍🏼 • коммуникации все центральные • Отопление: центральное 🔥 • Документы: ...
1 час назад  3183  12

1-комн. кв., 18 м2, подвал из 5 этажей

Жилой Комплекс Кызыл-Аскер

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Ильменская 19
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продаю квартира-апартамент 18м² ЖК Кызыл-Аскер (ул. Ильменская 19) Цокольный этаж Отдельный свой вход Все коммуникации есть 👍🏼 🌳🌳🌳 вокруг зелёная территория Рядом продуктовый магазин мини рынок Садик школа рядом Красная книга 📚 Техпаспорт 📔 Коммуникации все центральные, отопление автономное ...
1 час назад  2893  4

1-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 990
6 127 625 сом
$ 1 296/м2
113 475 сом/м2
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — Район ТЕХНОПАРК ​Продается 1-комнатная квартира 108 серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. ​📍 Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район , все в шаговойдоступности). ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​🛋️ «Всё...
1 час назад  2557  2