Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 450 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Камбар Ата 48/Чортекова
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + участок 5,5соток * Арча бешик , рядом с главной трассой.
Ежемесячный доход: $5000(чистыми)
Годовой доход: $ 50-60 тыс 
Почему это выгодно: - Хороший район - Рост цен на недвижимость15-20 % - Потенциал роста: доход до 450тыс - Здание Кирпично монолитный - Полностью утеплен п...
15 часов назад  606  4

Дом, 3-комн., 104 м2,

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой 2
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 154/м2
101 019 сом/м2
Продаётся коттедж у Иссык-Куля | Чон-Сары-Ой Площадь: 85 м² Общая с верандой: 104 м² Комнат: 3 ( гостиная- кухня, 2 спальные комнаты и 2 санузла) Состояние: ПСО (под самоотделку) Застройщик: Турпан строй Объект: Алтын-Кум+ Коттедж расположен в перспективном курортном комплексе. 2 линия. Пла ни...
15 часов назад  908  3

1-комн. кв., 43 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 616/м2
141 505 сом/м2
Продается 1-ком кв 42.3 м², район Технопарка ( Горького/ Алматинка), жк Акниет ремонт, мебель, техника. Лифт работает. 10 этаж, сверху тех этаж. ДДУ зарегистрирован в Госрегистре. Техпаспорт на стадии выдачи. 💰 Цена: 69.500$ собственник 0755577750
15 часов назад  37423  87
заходи и живи новый ремонт бытовая техника и мебель

4-комн. кв., 116.5 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова / А. Масалиева 82/3/Ю. Магистраль
$ 173 000
15 146 150 сом
$ 1 485/м2
130 010 сом/м2
Срочно Продаю По выгодной Цене БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 4х-комнатную квартиру Ч. Айтматова пер А. Масалиева. Дом очень уютный, много места для парковки авто. В каждой комнате кондиционер, теплый пол. Имеется мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробом. Локация для проживания очень хорошая Рядом тц Ала-...
12 часов назад  30176  35

3-комн. кв., 130 м2, 2 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 179 400
15 706 470 сом
$ 1 380/м2
120 819 сом/м2
16 часов назад  6597

2-комн. кв., 57 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Токтогула-Исанова
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Собственник. Район "Бишкек Парка" (Золотой квадрат). Торг уместен. 2 комнатная студия (евродвушка). Земля на красной книге, ДДУ зарегистрирован в Госрегистре, сдача под ПСО в июле 2026 года. Строительная компания "Доpстpой". Все документы в порядке. Один блок, один подъезд. Начало строительства: ...
16 часов назад  50087  84

Коммерческая недвижимость, 80 м2

ДТ Победа, Проектируемая 5-я 188
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 125/м2
186 044 сом/м2
Дача коммерческого назначения — действующий бизнес на озеленённой территории у реки в селе Таш-Мойнок! Участок: - По документам 4,05 сотки, по факту около 6 соток. - Река проходит по участку, оборудован бассейн над руслом. - Ухоженный ландшафт, много зелени, мощёные дорожки, уличное освещение....
17 часов назад  396  5

3-комн. кв., 116.3 м2, 12 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 162 820
14 254 891 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира, со сквозной планировкой и красивым видом на горы🏔️🏔️🏔️ (Общая площадь-116,3 м².) В квартире предусмотрены 3 санузла, что удобно для семьи и Ваших гостей. Изюминка☝️ 2 балкона: один выходит во двор + имеется дополнительная кладовая комната,...
14 часов назад  3265  7

2-комн. кв., 61 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Магистраль, Кийизбаева 24
$ 106 750
9 345 963 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
17 часов назад  14524  4

4-комн. кв., 174 м2, 9 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 470 000
41 148 500 сом
$ 2 701/м2
236 486 сом/м2
17 часов назад  7948  1