Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 74 м2, 6 соток

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, Ахунбаева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 230/м2
195 213 сом/м2
Продаётся участок 6 соток с домом 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка: 6 соток 🏠 Площадь дома: 74,5 м² Участок правильной формы: 📏 ширина — 20 м 📏 длина — 30 м 🏡 Отличный вариант для строительства большого дома или особняка. Территория полностью огорожена, удобный подъезд. Участок расположен ...
2 часа назад  21

2-комн. кв., 66.1 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, АЮ Grand, мкр. Кок Жар 20
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 619/м2
141 722 сом/м2
**Продаётся уютная полноценная 2-комнатная квартира** 📍 Район: Аю Grand 🏢 4 этаж из 8 📐 Общая площадь: 66,1 м² 🍽 Кухня: 13,6 м² Светлая, просторная и уютная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, квартира тёплая и полностью готова к проживанию. Отличный вариант как для семьи...
2 часа назад  40

1-комн. кв., 55.6 м2, 8 этаж из 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Нижний Токольдош, ул.Армейская 64
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 133/м2
99 202 сом/м2
Срочно!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ЖК “Восток Комфорт+” 🏡 ЖК “Восток Комфорт+” — квартира в самом сердце Бишкека! Мечтаете жить в центре города, в современном и комфортном жилом комплексе? Тогда это предложение именно для вас ✨ ЖК “Восток Комфорт+” от надежной строительной компании Prospect Stroy — это новый жилой...
2 часа назад  43

2-комн. кв., 59.8 м2, 7 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 137 500
12 038 125 сом
$ 2 299/м2
201 306 сом/м2
Продам! 2к студия 59,8м2 7/13 ЖК Эркиндик 137,5т$ Квартира в золотом квадрате, по бульвару Эркиндик, На пересечении улиц Эркиндик (Дзержинского)/Туголбай Ата (Линейная), Дом на красной книге, коммуникации центральные! Общая площадь 59,8 м2, не угловая Квартира на 7 этаже из 13, средний эта...
2 часа назад  54

Дом, свободная планировка, 600 м2, 13 соток

Бишкек, Дордой ж/м, Дордой-Аул 1 7
$ 395 000
34 582 250 сом
$ 658/м2
57 637 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + ДОМ + МАГАЗИН | 38 КОМНАТ 📍 Бишкек, Свердловский район 💼 БИЗНЕС: Гостевой дом (2 этажа, 38 комнат) — работает, стабильный доход Магазин на территории — дополнительная прибыль 🏠 ДОМ: Отдельный 2-этажный жилой дом Современный ремонт Готов к проживанию ⚙️ К...
2 часа назад  721

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Токольдош ж/м
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 488/м2
130 283 сом/м2
Продам 1к кв, 42м2, 3 эт/5, индив. Достоевского/Горького – 62500$ С тех. паспортом, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Центральные коммуникации, отопление – газовое Однокомнатная квартира с планировкой двухкомнатной! Площадь квартиры 42м2 Индивидуальная планировка, МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД 2-Х КОМ! Пол – лам...
2 часа назад  57

2-комн. кв., 70.4 м2, 8 этаж из 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Нижний Токольдош, ул.Армейская 64
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 058/м2
92 649 сом/м2
2 часа назад  42

2-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 10

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 585/м2
138 733 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Тунгуч от строительной компании «Залкар Строй». Дом 2021 года постройки Введен в эксплуатацию Общая площадь 65,9 М2 1 этаж из 10 Сквозная планировка - окна выходят на юг и север, квартира светлая и хорошо проветривается Имеется балкон Все коммуникации ...
2 часа назад  13
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 762/м2
154 289 сом/м2
Продам 2к 61м2 5 эт/12 Карпинка/Московская – 107 500$ Новый ремонт, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Отопление, горячая вода – ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Квартира полностью готова к проживанию, лифт запустили! Площадь 61м2 Полноценная двушка, комнаты изолированы Сквозная планировка, окна выходя...
2 часа назад  48

2-комн. кв., 64 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, VEFA, Тыныстанова Горького
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 547/м2
135 429 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций Бишкека! 🏡 106 серия — одна из самых востребованных планировок 📐 64 м² 🏢 9 этаж из 9 — сверху никто не шумит, больше тишины и уюта ✨ Квартира полностью готова к проживанию: * качественный современный ремонт * тёплый пол на ...
2 часа назад  665  2