Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 12 этаж из 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра ( Радищева 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса!!! 📄Все документы на руках! 📐 Площадь: 42,37 м² Удобная планировка! Отличный вариант для инвестиций или покупки для се...
8 часов назад  781  5

3-комн. кв., 98.2 м2, 2 этаж из 14

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3б/1
$ 106 056
9 285 203 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
8 часов назад  1645  2

Дом, 6 и более комнат, 148 м2, 6 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата 59
$ 169 999
14 883 412 сом
$ 1 149/м2
100 564 сом/м2
имеется летняя кухня топчан , рядом пансионат АК толкун , Эл нуру, Ала тоо и горячий источник термал
8 часов назад  578  1

Дача, 3-комн., 65 м2

с. Беш-Кунгей, Веселая 160/.
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 462/м2
215 508 сом/м2
Продается дача. Село Беш-Кунгей, не доезжая аквапарка Роял Фиш. Дачный домик на участке 6 соток. Дом пригоден для жизни в любое время года , утеплен и с пластиковыми окнами . Свежий ремонт. 2 жилые комнаты +мансарда жилая , 1 комната проходная, кухня, туалет и душ. Есть погреб. Есть вода, септ...
9 часов назад  280
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 708/м2
61 949 сом/м2
🔥 Продается Таунхаус по выгодной цене ПСО 🔥 🔹В экологически чистом район (выше Супары) 🔹Район: Беш-Кунгей 🔹Участок дома 3 сотки 🔹Общая площадь территории 277(м2) 🔹Кол-во комнат: 5 жилых комнат+ подвал и полноценная мансарда 🔹Этажей: 3 + мансарда и подвал 🔹Все право устанавливающие документы ✅ ...
9 часов назад  345  2
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 7 350/сотка
643 493 сом/сотка
Чоң 20 сотых жер тилкеси турак үйү жана чарбалык курулуштары менен сатылат! Аянты 140 чарчы метр болгон кенен турак үй өлчөмү 3,5 × 20 метр болгон чоң малкана (сарай)Үч фазалуу электр энергиясы кошулган. Жер тилкеси 20 сотых. Абдан жакшы жайгашкан жер. Мал чарбачылыгын жүргүзүү, фермерлик кылуу, ма...
9 часов назад  315  1

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 3 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина 59/Саратовский
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Продаю дом рядом Royal Central park 500м •красный кирпич (Соня ) •плита перекрытия •использовались только качественные материалы •строили для себя по проекту •все коммуникации центральные: вода газ канализация •отопление: газ и уголь •аварийный люк •вход на топку отдельно • ...
9 часов назад  265  4
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 600/сотка
52 530 сом/сотка
Продаю участок 1 га. Прошу по 60000$. Коммуникации свет и вода. Для подробной информации звоните 0552888666
9 часов назад  2145  8

Участок, 20 соток

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Анкара/Кара-Жыгач
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 18 500/сотка
1 619 675 сом/сотка
544 контур Кара-Жыгач! Это город Бишкек, Октябрьский район!!! С красной книгой и на 1 линий! Угловой участок. Пересечение улиц Анкара (Горького) и Кара-Жыгач! Возле крупной стройки спорт арены на 10.000 человек. Напротив American -European School. Красная книга и договор Купли-продажи на...
5 часов назад  183  1

Дом, 5-комн., 284 м2, 4.27 сотки

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московский Исанова Конкозва. 32А
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 232/м2
107 896 сом/м2
10 часов назад  13852  71