Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 73 м2, 4 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 918/м2
167 904 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК DISCOVERY ✨ 73 м² эстетики, комфорта и продуманного пространства — квартира, в которую хочется зайти и остаться. Расположена на 4 этаже в одном из самых востребованных районов города- Асанбай, комплекс — ЖК Discovery от Elite House. ▪️ Современный ди...
5 часов назад  304

3-комн. кв., 109 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 209 000
18 297 950 сом
$ 1 917/м2
167 871 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ПРОДАЕТСЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 12/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна 🔥УДОБСТВА: Дом бизнес класса Плюс. Вся мебель и техника новое. Два лифта, лифт...
5 часов назад  4353  8

Участок, 9 соток

Иссык-Кульская область, Балыкчы, Абдрахманова 36
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 15 556/сотка
1 361 889 сом/сотка
СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО! ПРОДАЮ земельный участок в городе Балыкчы, находиться на самой главной трассе , на очень хорошей транспортной развязке рядом с "Глобус", автовокзал. Рассмотрю варианты ,обмен на квартиру в городе Бишкек.
5 часов назад  524  1

Участок, 140 соток

Бишкек, с. Лесное
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 4 286/сотка
375 214 сом/сотка
срочно продаю для коммерческого участок село лесхоз. участок 140соток . очень выгодно к то купит.
6 часов назад  5380  9
возможен обмен

Участок, 100 соток

Бишкек, с. Лесное 007101
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 270/сотка
111 189 сом/сотка
Срочно продаю Земельный участок 100соток.под бизнес. можно построить конюшник,ангары, склад или логистические услуги и.т.д.р. оочен выгодно и удобно на любой бизнес
6 часов назад  8492  4

3-комн. кв., 120 м2, 19 этаж из 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Обмен на АВТО! 🏙️ Prime Park — Эталон премиального комфорта и стиля Это не просто жильё — это новая глава вашей жизни в комплексе класса люкс, где каждый день наполнен уютом, удобством и престижем. Prime Park создан по концепции апарт-отеля, объединяя в себе комфорт элитной резиденции и сервис высо...
6 часов назад  14490  11

2-комн. кв., 51 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Филармония, Киевская 155
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинке 📍 Киевская / Турусбекова • 3 этаж из 3 • Площадь — 51,7 м² • Кухня — 7 м² • Комнаты изолированные • Санузел раздельный • Есть балкон Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом — можно заехать и жить. Светлая и уютная планировка, высокие потолки, тёплый дом. ...
7 часов назад  430  1

Коммерческая недвижимость, 183 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 405 000
35 457 750 сом
$ 2 213/м2
193 758 сом/м2
Продаю офис 183 м2 в центре Бишкека на ул. Киевская 190, пересекает Турусбекова. Первая линия. 3-й этаж. Евроремонт. 6 комнат, два санузла. Сидят долгосрочные арендаторы. Высокий, стабильный доход. Цена - $2200/м2.
7 часов назад  58

2-комн. кв., 51.33 м2, 13 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 598/м2
139 862 сом/м2
Здесь вы обретете счастье! Продается светлая уютная 2-комнатная квартира в ЖК Пионер плюс на 13 этаже из 15 площадью 51.33 кв.м. Ориентир Льва Толстого - Правда. В квартире сделан качественный ремонт, и обставлена новой мебелью. Недалеко от моссовета, и цума. Отличный вариант для проживания либо под...
7 часов назад  4142  8

Дом, 4-комн., 160 м2, 6 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Чекирова 30/Турусбекова
$ 182 000
15 934 100 сом
$ 1 138/м2
99 588 сом/м2
Продаётся дом с участком 6 соток по адресу: ул. Чекирова, 30 (бывшая Горького). Очень удачное расположение — улица ведёт прямо к городскому пляжу. По дороге расположен красивый ухоженный парк, что делает это место привлекательным как для жизни, так и для коммерческого использования. Участок ровный...
7 часов назад  285  1