Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 178.7 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 444 390
38 915 250 сом
$ 2 487/м2
217 769 сом/м2
Продаётся роскошная четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Версаль» в центре города, на пересечении улиц Орозбекова и Московской. В квартире: большой зал, паркетные полы, окна в пол на юг, запад и восток. Вся мебель и техника новые и премиум-класса, установлены дорогие кондиционеры. Есть ...
1 час назад  229
Ассоциация риелторов КР
$ 82 403
7 216 000 сом
$ 1 916/м2
167 814 сом/м2
Продается СРОЧНО и двухкомнатная квартира в 5-м микрорайоне. Квартира находится в прекрасном состоянии. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет новым владельцам сразу заехать и жить без необходимости начинать ремонтные работы. Квартира продается частично с мебелью — это отличн...
1 час назад  182
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4.41 сотки

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 229 816
20 125 000 сом
$ 52 112/сотка
4 563 492 сом/сотка
Продается земельный участок. Первая линия Рядом школа — постоянный поток людей Отличная транспортная доступность Это идеальное место для: ✔️ Магазина ✔️ Учебного центра ✔️ Салона красоты ✔️ Офиса или любого другого бизнеса По документам — 4,41 сотки По факту — около 6 соток, что дает дополни...
1 час назад  187  1
Ассоциация риелторов КР
$ 117 575
10 296 000 сом
$ 2 138/м2
187 200 сом/м2
Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в элитном ЖК Casa Bella! Квартира полностью готова к проживанию — с мебелью и всей необходимой техникой, «заходи и живи». Идеальный вариант для семьи с детьми: рядом многог садиков (Архимед, Юсмарт, Витамишки) и школы Брайт, Ломоносов, Интеллект...
1 час назад  161
Ассоциация риелторов КР
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
1 комнатная 104 Локация: 3 мкр Площадь 32 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 5 771 700 сом(66000$) Мини торг при осмотре ID: 95 Марк 0506720372
1 час назад  14
$ 203 997
17 864 000 сом
$ 1 981/м2
173 437 сом/м2
Продается стильная квартира в Золотом Квадрате. Один из лучших районов города. Престижное, зеленое и тихое место в самом сердце города, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, уютная гостиная, две спальни Ремонт: свежий...
1 час назад  195
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 81 м2

Бишкек, Госрегистр, Чингиза Айтматова/Горького
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 099/м2
183 789 сом/м2
Продаём нежилое помещение проспект Ч. Айтматова ниже Горького напротив Госрегистра. Цокольный этаж (высокий цоколь) 4-этажного жилого дома. Общая площадь 81м2. Выход на улицу и в подъезд. Фактически поделено на два помещения по 40м2. В одном помещении находится офис с тремя каб...
1 час назад  1127

Дом, 5-комн., 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 427 087
37 400 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в районе Кок-Жар — отличное решение для комфортной семейной жизни. Дом полностью готов к проживанию и продаётся с мебелью и техникой. На первом этаже расположены светлая гостиная, кухня с обеденной зоной и санузел. На втором этаже — 3–4 уютные спальни и сануз...
1 час назад  164
Ассоциация риелторов КР

Дом, 2-комн., 80 м2, 8 соток

Бишкек, ж/м Ала-Арча 2
$ 301 473
26 400 000 сом
$ 3 768/м2
330 000 сом/м2
Продаётся дом с участком 8 соток в южной части города, район Арча-Бешик. На территории расположена времянка с двумя комнатами — отличный вариант для проживания на время строительства или сдачи в аренду. Участок находится на первой линии, что удобно для подъезда и возможного бизнеса. Экологически ...
1 час назад  138
Ассоциация риелторов КР
$ 90 214
7 900 000 сом
$ 1 722/м2
150 763 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (район Вечерки). Квартира не угловая, очень теплая и светлая. Удобная и современная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня и мастер-спальня — комфортное личное пространство для отдыха. Функциональный коридор и грамотное зониров...
1 час назад  212  1
Ассоциация риелторов КР