Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 981/м2
85 923 сом/м2
2 комнатная квартира ПСО в Бишкеке!!! СК Дельмар ЖК Восточный парк 2 Район Тунгуч 76,93 м2 Этаж 10 из 15 Сдача под ПСО конец 2026 г Красная книга Все коммуникации центральные отопление : автономное Документы : ДДУ Цена: 75 500$ 6 600 000 сом 980$ за м2 85 870 сом за...
14 минут назад  397

2-комн. кв., 54 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 128 500
11 250 175 сом
$ 2 380/м2
208 337 сом/м2
двухкомнатная студия ЖК РОЯЛ СК РОЯЛ Констракшн Район: Проспект Манаса/Магистраль , ТРЦ Ала -Арча Площадь 54 м2 Этаж 10 из 12 Дизайнерский ремонт , остается мебель и техника Документы: Техпаспорт , Договор купли - продажи Цена : мини торг есть Пишите/звоните 0506 72 01 72 М...
15 минут назад  813
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 862/м2
163 024 сом/м2
Срочно продаю 3-х комнатную квартиру 📍Адрес: 6-мкр 🏛️Серия: 104 серия 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 58 м2 (+Лоджия ) 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: С хорошим Евроремонтом 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: тех паспорт, дкп Цена: 108 000$
15 минут назад  49

1-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 16

Бишкек, Нижний Токольдош, КИЙИЗБАЕВА
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 210/м2
105 936 сом/м2
1 комн квартира ПСО Сдача 2027 г 50 м2 этаж СРЕДНИЙ Все коммуникации центральные Отопление газовое документы: ДДУ заверен в ГРС Красная книга Цена : 60500$ 5 293 750 сом Мадина 0506720172 ID 158
15 минут назад  398

2-комн. кв., 72 м2, 4 этаж из 12

Сон Кол +

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/2 27/2/Алматинская
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 611/м2
141 053 сом/м2
Срочно Продается Раскошная уютная 2-х ком Квартира в элитном жилом комплексе Сон-Кол+ от надежного застройшика Эмарк-Групп. Удобная планировка 72м2 этаж 4 из 12
15 минут назад  507  2

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 9

Оомат 2

Бишкек, КНУ, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 936/м2
169 488 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
15 минут назад  306
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 901/м2
253 985 сом/м2
🏢 Продаётся шикарный ПЕНТХАУС 5 комнатный в ЖК "IHLAS RESIDENCE" СК "ИХЛАС" 😍😍😍 📍 Район: Ак-Кеме (Старый Аэропорт) 🏢СК: Ихлас. 🏢 ЖК: Ихлас Резиденс. 🏛 Серия: PREMIUM CLASS 🏬 Этаж: 13/14 📐 Площадь: 293 м2 🔥 Отопление: своя котельная 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт. 💵 Цена: 850...
15 минут назад  93

2-комн. кв., 74 м2, 11 этаж из 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 94 720
8 292 736 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в современном жилом комплексе “Elif Garden” 📍Адрес: Магистраль/Советская 🏢ЖК: «ELIF GARDEN» 🏗️СК: «Памир Строй» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/ Этажность: 11/14 (Блок #4) 📐Площадь: 73,61 м2 ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО - 2ой квартал 2027 года 🚽Са...
15 минут назад  78

2-комн. кв., 70.56 м2, 9 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 609/м2
140 829 сом/м2
2 комн 108 серия ЖК Молодежный квартал СК Делюр 70,6 м2 этаж 9 из 9 +тех этаж все коммуникации центральные отопление газовое остается вся мебель и техника ДДУ заверен в Госрегистре, техпаспорт летом 2026 года получат Цена: 113500$ 9 843 250 сом Звоните/пишите 0506721472 А...
15 минут назад  103

2-комн. кв., 77.63 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 849 375 сом
$ 1 449/м2
126 876 сом/м2
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
15 минут назад  257