Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 23/Московская
$ 105 204
9 210 610 сом
$ 2 192/м2
191 888 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира премиум-класса в центре города — ЖК «Prestige» 📍 Локация: Московская / Орозбекова Рядом бульвар Эркиндик, школы №6 и №24, детские сады, ЦСМ, гипермаркеты и кафе ✨ Главная особенность квартиры — потолки 4 метра Формат, который обычно встречается только в пентхау...
18 минут назад  339  1

2-комн. кв., 73.3 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 109 950
9 626 123 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 73.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
18 минут назад  522
$ 76 700
6 715 085 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Cрочно продаю 2-ком студия в ЖК «Мурас Нуру» Одна из лучших строй компаний "НУРЗАМАН" NURZAMAN - с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP‑городком «Ордо» - район со свежим горным воздухом, тишиной и панорамными видами на горы Параметры и планировка: - площадь: 59м² - отопление: газовое...
18 минут назад  615  3

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Академия Наук, Киевская/Турусбекова
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 759/м2
153 967 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Киевская х Турусбекова, Филармония Квартира не угловая, с застекленным балконом На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная ...
18 минут назад  1080  5

3-комн. кв., 90 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 756/м2
153 699 сом/м2
Продается 3 комнатная студия 90м2 Район Советская/Магистраль СК Эмарк-груп, ЖК Крейсер Этаж 3 из 16 Площадь 90м2 Комуникации центральные, Отопление - котельная на газе Сдан ПСО, начали ремонт Документы: Договор Предварительной Купли Продажи Цена 158 000$ Мини торг
18 минут назад  4558  9

Коммерческая недвижимость, 470 м2

Бишкек, Красный Строитель ж/м
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 596/м2
52 157 сом/м2
Продаётся комерческое помещение по ул Курманалиева Район нижняя Ала Арча Курманалиева Дружбы На участке новое коммерческое строение 2 этажа Площадь 5сот Документы: Красная книга, техпаспорт, договор купли продажи Коммуникации: Газ, Вода, Электричество. Цена 280 000$
18 минут назад  1521  4

3-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 2

Иссык-Кульская область, с. Григорьевка
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 467/м2
128 470 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру студию с свежим ремонтом на Иссык-Куле с. Кожояр Пансионат «Лагуна Сити» 2 этаж из 2 Площадь 46 м2 Мебель и бытовая техника остается Цена $ 67 500
18 минут назад  4616  27

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, по Каралаева
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 744/м2
152 703 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр по Каралаева Квартира не угловая, с балконом На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ:...
18 минут назад  1263  4

Коммерческая недвижимость, 118 м2

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 200 600
17 562 530 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Коммерческое помещение в ЖК «Крейсер» - Локация: Советская / Магистраль. - Этаж: 1-й, отдельный вход . - Площадь: 118 м² - Формат: под любой бизнес — розница, шоурум, офис, салон, кофейня, услуги и др. - Коммуникации: все подведены. - Высокие потолки, большие витринные окна на пешеходную зон...
18 минут назад  421  4

3-комн. кв., 87.3 м2, 3 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 130 950
11 464 673 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся апартаменты с 3 спальнями 87.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
18 минут назад  524