Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 88 м2, 11.3 соток

Бишкек, Станционный
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 705/м2
149 233 сом/м2
Продаю дом в живописной локации ГЭС 3, Свердловский район Суворова / Зеленая Площадь дома 88 м2 Участок 11,3 сотки, правильной формы. Красная книга Зал, 2 спальни, кухня, санузел, холл Отопление газовое, свет 3 фазы, вода 2 гаража с погребами, баня, летняя кухня, хозпостройки В доме все остав...
19 минут назад  2546  3

5-комн. кв., 213 м2, 13 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 165/Исанова
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 2 019/м2
176 744 сом/м2
🏛️ Премиальная недвижимость в центре города На пересечении улиц Токтогула - Исанова 🏢 Жилой комплекс ELITE RESIDENCE 🏗️ Строительная компания BAYTASH GROUP 🗝️ Количество комнат: 5 комнат Просторный и светлый зал (гостинная), большая кухня- столовая, отдельный рабочий кабинет, 3 спальных ко...
19 минут назад  2664  5

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 806/м2
158 076 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Джал-23 Квартира не угловая, 2 расширенные лоджии На 3 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
19 минут назад  1117  5

3-комн. кв., 83 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 048/м2
179 319 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира (студия) в южной части города. Локация: Советская / Магистраль Ориентир: рядом Азербайджанский парк Жилой комплекс: бизнес-класс Застройщик: «Нурзаман» (один из лидеров рынка КР) Этаж: 13 из 14 + технический этаж Общая площадь: 83 м² Планировка: 3-комнатная студия ...
19 минут назад  1170  1

2-комн. кв., 63.8 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 95 700
8 378 535 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 63.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая п...
19 минут назад  510

Паркинг

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 20 000
1 751 000 сом
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ( паркинг ) в подземном паркинге в ЖК Белгравия ( Belgravia ) от компании Нурзаман ( Nurzaman ) - 2 этаж 📍мкр-он Асанбай, Сухэ - Батора / Юж. Магистраль, ( Токомбаева ), Глобус ( Globus ), отель Жаннат, школа Газпром В паркинге есть : 🔸Освещение 🔸Видеонаблюдение 🔸Противопож...
19 минут назад  307

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Босого ж/м
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
Продаётся уютный жилой дом в ж.м. Ак-БоСогО • Площадь дома: 150 м * Участок: 5.5 соток (красная книга, все документы на руках) • Коммуникации: центральная канализация в процессе подключения Дом построен с учётом комфортного проживания, светлый и тёплый, с удобной планировкой. Отлично подойдёт как дл...
19 минут назад  135  2

Участок, 4.3 сотки

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 121 500
10 637 325 сом
$ 28 256/сотка
2 473 797 сом/сотка
Продаю угловой участок на первой линии по ул Профсоюзная, 300м от ул. Фучика Площадь участка 4.3сот Площадь дома 62м² Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация На участке пол дома (62м² жженый кирпич), хоз постройки, навес баня, огород. Цена $ 121 500, торг при осмотре
19 минут назад  3129  15
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
Продается Таун Хаус 3 уровня 6 комнат vip городок BRAVO Район с. Ортосай Площадь 250 м² 6 комнат; кухня, гостинаая, 4 мастер спальни, 1 кабинет (можно использовать как спальню) Трасса с зоной для Барбекю Коммуникации центральные Отопление комбинированое Газ и электро (тёплые полы и радиаторы) Прем...
19 минут назад  1496  6

Участок, 3.5 сотки

Бишкек, Госрегистр 10
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 67 143/сотка
5 878 357 сом/сотка
Продаётся Участок с домом район Горького / Ч.Айтматова Участок правильной формы 17.3м х 20м Площадь участка по красной книге 3.46 сот Площадь дома 67.9м² Коммуникации центральные Электричество, Вода, Газ, Канализация, Оптика. Цена $ 235 000
19 минут назад  1315  2