Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 86 м2, 14.5 соток

с. Кайырма (Аламудунский р-н)
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 047/м2
91 622 сом/м2
Продается участок с домом в селе Каирма 💸=90.000$+торг уместен Характеристика участка ■Площадь участка: 14,5 соток по красной книге ■Назначение участка; под строительство ■Документы: красная книга , тех.паспорт, ДКП ■ Размер участка: 37*41 ■ отопление печное ■Коммуникации; вода ,...
48 минут назад  487  2

Коммерческая недвижимость, 45 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
🏢 Бизнес-центр Buran (Burana Palace) 1–5 этажи | 6300 м² | Срок сдачи: 8-10 месяцев 📍 Адрес объекта: Жумабека 117 стр. Жилой комплекс Бурана Palace, Бизнес-центр Буран 📐 Доступные площади: от 30 м² до 1500 м² Целый этаж: можем выделить 1500 м2 ⸻ 💳 Рассрочка: • Срок: до 10 ...
48 минут назад  2179  1

Коммерческая недвижимость, 50 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
48 минут назад  2177

3-комн. кв., 76 м2, 13 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно на продаже 3-ком Квартира ПСО Локация: Технопарк От надежного застройщика "АРТВИН" "ЖК Токио" Площадь 76.6 м2 Этаж 13 из 16 ПСО сдача летом Дом "Бизнес Класса" Окна выходят в солнучную сторону, вид на горы Рядом школа 100 метров, магазины и хорошая транспортная развязка ДДУ...
48 минут назад  261  1

Участок, 8 соток

с. Кайырма (Аламудунский р-н)
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 5 375/сотка
470 581 сом/сотка
Продается участок в селе Каирма 💸=43000$+торг уместен Характеристика участка ■Площадь участка: 8 соток по красной книге ■Назначение участка; под строительство ■Документы: красная книга , тех.паспорт, ДКП ■ Размер участка: 20*40 ■Коммуникации; вода , электричество, Школа в шаг...
48 минут назад  545  1

Коммерческая недвижимость, 25 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
49 минут назад  2091  1

Дом, 4-комн., 140 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 986/м2
86 299 сом/м2
49 минут назад  605
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 986/м2
86 334 сом/м2
Скуп Цена !!! Продается Евро 3-ком квартира ПСО сдан ! Жилой Комплекс «Esentai». От Строительной компании «Artwin» Локация: Академия МВД ( Улица Чокана Валиханова, 1/1а ) Отопление и Коммуникаци: Центральные Площадь: 72 м2 Этаж 11 из 12 ( 1-Блок ) Документы: Красная Книга, ДДУ - госрегис...
49 минут назад  121

3-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 142 500
12 475 875 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
3-комнатная студия в ЖК Malina, район Куттубаева/Токомбаева (Магистраль, АУЦА) - Этаж: 7 из 10 - Площадь: 75 м² - Дом введён в эксплуатацию, документы готовы - Застройщик: Группа компаний Icon - Архитектура в современном европейском стиле - Зеленый двор без машин, детские и прогулочные зоны...
49 минут назад  702  2

Участок, 10 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 322 000
28 191 100 сом
$ 32 200/сотка
2 819 110 сом/сотка
Продаётся участок по первой линии Лебединовка напротив магазина Шекер .по ул Жибек-Жолу. Цена: 350.000$ 💸💸 Характеристика участка: ▪️Материал стен: саман ▪️Площадь участка: 10 соток по красной книге ▪️Площадь дома: 60 м2 ▪️Год постройки: 1970 ▪️Этажность: 1 ▪️Высота потолков: 2.8 ▪️Коммуникации: ...
49 минут назад  851  1