Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 73 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 1 010 000
88 425 500 сом
$ 13 836/сотка
1 211 308 сом/сотка
По срочной цене продаю участок более 70 соток. Отличное предложение для застройщиков. Коммуникации проходят рядом, красная книга под коммерческое строительство. Цена: договорная. Тел.: 0553878753
58 минут назад  995

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 207 000
18 122 850 сом
$ 20 700/сотка
1 812 285 сом/сотка
Срочно продаю 2-х уровневый дом с ремонтом (8 комнат), + коттедж (гостевой дом на 22 койки) в г. Чолпон-Ата. До пляжа 10 минут ходьбы. Участок 8 соток (по факту 10), красная книга. Отопление в доме - теплые полы. Коттедж полностью обставлен, вся мебель и бытовая техника остаётся. В каждой комнате са...
59 минут назад  7605  37

Коммерческая недвижимость, 160 м2

Бишкек, с. Маевка/Маевка
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 484/м2
42 407 сом/м2
Срочно продаю коммерческое помещение в Маевке по Молодой Гвардии. Подойдёт под цех, склад и т.д. Участок 3.2 сотки, кирпичное здание какплощадью 160 кв.м., остальное навес. Трехфазка, красная книга, канализация рядом. Цена снижена: 77500$. + разумный торг. Фото и видео вышлю на вотс апп.
59 минут назад  945  4

Дом, 5-комн., 100 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Селекционное, Улар
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
-Продается дом в Селекционное быстро развивающимся районе. Район очень тихий, чистый, дальше от города - 3 соток - 5мин от нового стадиона, парк Евразия, школа Орок - 10 метров от Садик “LoLo PePe” также магазины и мечеть - Сейчас ведется ремонтные дороги по улице Улар к выходу главному Магистраль, ...
1 час назад  6528  12
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 654/м2
144 794 сом/м2
золотой квадрат, цена ниже чем у застройщика, премиум класса, на Исанова- Рыскулова, (район Бишкек Парка-Филармония, Бета сторис1, ), Центральное кондиционирование и современная приточно-вытяжная вентиляция. ​ Все коммуникации центральные, можно начать ремонт,элитный бизнес-центр и жилой дом с уютн...
1 час назад  3791  6

Дом, 5-комн., 100 м2, 4.8 сотки

Бишкек, Туберкулезная больница 6/Широкой
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
продаю благоустроенный дом , уютный , в тихом районе , имеется всё для комфортной жизни .
1 час назад  1259  3

Дом, 5-комн., 230 м2, 6.5 соток

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 935/м2
81 840 сом/м2
2 этажный кирпичный дом в топовой локации с подвалом!!! Район бывшего западного автовокзала! пр.Жибек жолу/ул.Республиканская!!! Участок 4 соток по красной книге, по факту 6,5 соток. Выход на 2 улицы. Дом утеплен и обшит сайдингом. Дом состоит: 1 этаж: спальная, зал, раздельный санузел, кухня+столов...
1 час назад  199  2

4-комн. кв., 126 м2, 12 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 138 600
12 134 430 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продаю 4-х кв в ЖК Нью Йорк 126 кв м, 12 этаж из 14. Сдача 2027 г 4 квартал Блок 1 -башня, самый желанный блок Шикарный район, рядом парки и тц Окна на юг-запад, классная просторная планировка для большой семьи Есть возможность 20т$ оплачивать в рассрочку Цена 1100$ за кв м
1 час назад  1679  1

4-комн. кв., 101 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, ЖД вокзал
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 139/м2
99 686 сом/м2
Продается просторная 4-комнатная квартира в районе Советская / Боконбаева 🏙️ Общая площадь: 101 м2 😍 Кирпичный дом, очень тёплый и надёжный 🧱 Удобный второй этаж из четырёх 👍 По планировке: ✨ просторная гостиная для семейных вечеров 🍽️ отдельная кухня 🛏️ просторная родительская спальня и две детск...
1 час назад  303  1

Дом, 6 и более комнат, 153 м2, 4 сотки

Бишкек, Дзержинского - Куренкеева/баялинова/орозбекова
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 863/м2
163 083 сом/м2
отличный дом !!! экономичное отопление!!!(умный дом). кондиционер(тепло/холод), теплый пол. 2 сан/ узла,отдельно душевая кабина,отдельно ванна, 2-е гардеробные. рол/ворота с д/у управлением.Новая водопроводная линия,Новая асфальтная дорога по улице.
1 час назад  5214  15