Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 102 м2, 5.6 соток

Бишкек, Красный Строитель ж/м, Дружба
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 147/м2
100 425 сом/м2
Продается жилой кирпичный дом Район нижняя Ала арча По улице Дружба пересекает Курманалиева 4 комнаты 102 м2 Участок 5,6 соток Газовое отопление Канализация септик Почти вся мебель остается Документы красная книга. Тех паспорт. Постановление
8 минут назад  1753  3

4-комн. кв., 127 м2, 10 этаж из 10

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 171 500
15 014 825 сом
$ 1 350/м2
118 227 сом/м2
Продается пентхаус в тихом и спокойном р-не на Айни 95. Айни/пер.Вилюйский. ▫️Застройщик: «Vesta» ▫️ЖД: «Vesta» ▫️Площадь: 127м2 4 комнаты (9 этаж- гостевая, кухня, кабинет, санузел, родительская спальня, холл потолки 2,9 метра 10 этаж- мастер спальня, санузел, гардеробная, детская, хол...
8 минут назад  1464  4
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
3-х ком. квартира, 55 кв.м., 1/4, хрущевка, не угловая, топовая локация, ул.Ахунбаева-Абая. Топовая локация, рядом остановка общественного транспорта, школа, дет сады, магазины и кафе. И самое главное: через дорогу парк Ата-Тюрка. Все окна пластиковые, зарешечены, ремонт в хорошем состоянии. Дом...
8 минут назад  2192  8

3-комн. кв., 111 м2, 7 этаж из 9

CITY PARK

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 223/Бакаева
$ 144 300
12 633 465 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 3 ком. квартира ПСО в южной части города по ул. Ахунбаева/Бакаева. Квартира нах-ся на 7/9 этаже, 111 м2, Застройщик - «Нур Имарат Курулуш» ЖК- City Park. CITY PARK — современный многофункциональный комплекс комфорт(+) класса. Сдача под псо- 2 квартал 2026года. 2 блока - 9 этажей Всего 5...
8 минут назад  605  3
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 610/м2
140 934 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Достук» с новым дизайнерским ремонтом. 📍 район Абая/Айни (Абая 93/2) 🔑 Характеристики: • Общая площадь: 41м² • Этаж: 12/13 не угловая 👍🏼 • с ремонтом + вся мебель +бытовая техника 👍🏼 • коммуникации все центральные • Отопление: центральное 🔥 • Документы: ...
8 минут назад  3323  12

3-комн. кв., 127 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Ак Кеме, Чынгыз Айтматова
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 2 008/м2
175 789 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК “Орион” 📍Адрес: Ак Кеме 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 127 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: своя котельная 🚪Состояние квартиры: с ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:Тех паспорт 💵 Цена: 255 000 $ + торг
8 минут назад  1121  3

3-комн. кв., 116 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 2 457/м2
215 101 сом/м2
Продается стильная 3 комнатнаяквартира в Жилом комплексе Малина от надежных застройщика Icon Development. О доме: Дом был сдан под ПСО в начале 2023 года, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из клинкерного кирпича О ремонте: абсолютно новый ремонт по дизайн проекту, максимально испол...
8 минут назад  970  3

3-комн. кв., 130 м2, 11 этаж из 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продается полноценная трехкомнатная квартира по шикарной цене, сдача ПСО уже в марте
8 минут назад  1443

2-комн. кв., 43 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 593/м2
139 469 сом/м2
Срочно продаю двухкомнатную квартиру в районе Медакадемии на пересечении улиц Ахунбаева -Малдыбаева. Квартира светлая ухоженная,расположена на четвертом этаже из четырех, неугловая. Все коммуникации центральные. Документы в порядке. Отличная локация, хорошая цена. Звоните.
8 минут назад  779  6

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 12

Чатыр-Куль

Бишкек, Душанбинка, Жаманбаева 8/2/Душанбинская
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Чатыр-Куль» 📍 ул. Джаманбаева / Токтоналиева Площадь: 70 м² Этаж: 11 из 12 Окна: Север и Восток Квартира светлая, тёплая и очень уютная. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов: • кафель и сантехника Kerama Marazzi • ламинат...
8 минут назад  735  6