Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 25 м2

Burana Palace

Бишкек, Достук, Жумабека/Шопокова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
🏢 Бизнес-центр Buran (Burana Palace) 1–5 этажи | 6300 м² | Срок сдачи: 8-10 месяцев 📍 Адрес объекта: Жумабека 117 стр. Жилой комплекс Бурана Palace, Бизнес-центр Буран 📐 Доступные площади: от 30 м² до 1500 м² Целый этаж: можем выделить 1500 м2 ⸻ 💳 Рассрочка: • Срок: до 10 ...
49 минут назад  2091  1

Дом, 4-комн., 140 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 986/м2
86 299 сом/м2
49 минут назад  605
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 986/м2
86 334 сом/м2
Скуп Цена !!! Продается Евро 3-ком квартира ПСО сдан ! Жилой Комплекс «Esentai». От Строительной компании «Artwin» Локация: Академия МВД ( Улица Чокана Валиханова, 1/1а ) Отопление и Коммуникаци: Центральные Площадь: 72 м2 Этаж 11 из 12 ( 1-Блок ) Документы: Красная Книга, ДДУ - госрегис...
49 минут назад  121

3-комн. кв., 75 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 142 500
12 475 875 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
3-комнатная студия в ЖК Malina, район Куттубаева/Токомбаева (Магистраль, АУЦА) - Этаж: 7 из 10 - Площадь: 75 м² - Дом введён в эксплуатацию, документы готовы - Застройщик: Группа компаний Icon - Архитектура в современном европейском стиле - Зеленый двор без машин, детские и прогулочные зоны...
49 минут назад  702  2

Участок, 10 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 322 000
28 191 100 сом
$ 32 200/сотка
2 819 110 сом/сотка
Продаётся участок по первой линии Лебединовка напротив магазина Шекер .по ул Жибек-Жолу. Цена: 350.000$ 💸💸 Характеристика участка: ▪️Материал стен: саман ▪️Площадь участка: 10 соток по красной книге ▪️Площадь дома: 60 м2 ▪️Год постройки: 1970 ▪️Этажность: 1 ▪️Высота потолков: 2.8 ▪️Коммуникации: ...
49 минут назад  851  1

Коммерческая недвижимость, 30 м2

Burana Palace

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека/Шопокова
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
49 минут назад  2399  1

3-комн. кв., 89.52 м2, 6 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 109 214
9 561 721 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
❗️Срочно продается 3-ком Квартира В отличном районе «Технопарк» «ЖК Токио» (Бизнес Класса) 89,52 кв.м. Этаж 6 из 16 * Отопление Центральное * Подземный паркинг 2-х уровневый Дет площадка, Лаундж зона, спорт площадка, бассейн, тренажорка. * Рядом Школа, 100 метров ПСО - Сдача л...
49 минут назад  323

3-комн. кв., 83 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом «Магистр»

Бишкек, Джал-29 м-н, Тыналиева/Масалиева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 687/м2
147 675 сом/м2
Продаётся 3х комнатная элитка на Магистраль/Тыналиева мкр. Верхний Джал (пр. Масалиева) * жилой дом "Магистр", * от надежного застройщика "Ихлас", * площадь: 83кв.м., * в подарок помещение 9 кв.м. в подвале с техпаспортом, * 12 этаж из 12, * из окна видны горы и Южная магистраль, * 2 лифта...
49 минут назад  444  1

1-комн. кв., 44 м2, 7 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 636/м2
143 264 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Госрезиденции Адрес: 📍 Ынтымак Магистральная 7 Застройщик: Dream Haus ЖК «Фламинго» Площадь: 44м² Этаж: 7 из 9 Сдача: 2026 год Серия: 106 (улучшенная) Тип строения: Панельный с базальтовым утеплением Планировка и состояние: • Удобная планиро...
52 минуты назад  3403  11

Участок, 20 соток

Бишкек, с. Нижний Орок, Магистраль
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 18 000/сотка
1 575 900 сом/сотка
🔷 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 20 СОТОК ПОД ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС 📍 Напротив футбольного стадиона «Мурас» Продаётся земельный участок 20 соток под производственную деятельность в стратегически удобной локации. Участок расположен напротив стадиона «Мурас», всего 700 метров от магистрали, с...
52 минуты назад  1541  4