Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Кыдыкеева/7-апреля
$ 420 000
36 771 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
✨ Продаётся роскошный двухэтажный дом в одном из самых престижных районов города Дом, где сочетаются пространство, стиль и комфорт жизни на высоком уровне. 🏡 Площадь: просторный, продуманный дом 🌿 Участок: 5.2 соток На первом этаже — светлая гостиная с панорамными окнами, современная кухня с обед...
1 час назад  523

Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 5 соток

Бишкек, Кузнечная крепость
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 1 722/м2
150 781 сом/м2
Продается кирпичный дом в Бишкеке, район новой мечети (Жибек Жолу) Полностью готов к проживанию — с ремонтом, мебелью и всеми коммуникациями! 📐 Характеристики: 187 м², 5 соток, 5 комнат, 3 санузла ✨ Преимущества: теплый кирпичный дом, ухоженный двор, баня, комбинированное отопление, автоматические ...
1 час назад  567  2

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» 📐 78 м² | 12/14 этаж ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью укомплектована (мебель + техника премиум) 🚀 Лифт запущен 💰 Цена: 145 000$ 📩 Напишите — покажу в удобное время
1 час назад  579

Участок, 8 соток

с. им. Фрунзе, Садовая
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продаётся участок с времянкой — 8, 2 соток 📍 Сокулукский район, с/з Фрунзе, ул. Садовая • Площадь: 8,2 сотка • Участок правильной формы: 44 × 18 м • На территории имеется времянка • Отлично подходит для строительства жилого дома • Идеален для ведения животноводческого хозяйства 💰 Цена: 80 000...
1 час назад  433

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 15 я
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 34 250/сотка
2 998 588 сом/сотка
Жер тилкеси сатылат! 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 3,92 соток ✔ 15-көчөдөн жайгашкан ✔ Участок тегиз ✔ Айланасы тосулган 💰 Баасы: 137 000 $ (кичине торг бар)
1 час назад  413  2

Дом, 6 и более комнат, 370 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садыбакасова
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 892/м2
165 635 сом/м2
Дом | Арча-Бешик 📍 Арча-Бешик, Ойсулата 📐 370 м² • Участок: 8 сот • Этаж: 2 💰 730000 USD 📞 996553030603
1 час назад  1193  6

2-комн. кв., 83 м2, 4 этаж из 14

Оникс

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 167
$ 153 000
13 395 150 сом
$ 1 843/м2
161 387 сом/м2
2-комнатная квартира в центре . 83 кв.м. этаж 4/13. Район: Бишкек Парк. ЖК: Оникс. СК: Гокташ 2020 г.постройки. Коммуникации: все центральные Отопление: центральное Окна юго-восток Окна панорамные алюминиевые. Квартира полностью с ремонтом, мебелью и техникой, интернет проведен, домофон, охрана, 2...
1 час назад  277
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 59 м2

Бишкек, КНУ, Абдымомунова 261/Манаса
$ 147 500
12 913 625 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Офис с ремонтом в центре | БЦ «ЛОТОС» 📍 Манаса / Абдумомунова Исторический центр Бишкека 📐 Площадь: 59,9 м² 🏙 Этаж: 5 — готовый ремонт, можно заходить и работать — панорамные окна с видом на главную улицу — 2 скоростных лифта — охрана 24/7, видеонаблюдение — подземный и гостевой парки...
1 час назад  242
Ассоциация риелторов КР

Участок, 50 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамчы
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 5 600/сотка
490 280 сом/сотка
Продаётся шикарный участок на Иссык-Куле 🌿⛰️ Есть места, которые не нужно долго описывать — туда просто приезжаешь… и чувствуешь: вот оно. Тишина. Чистый воздух. Пространство и свобода. 📍 Локация: рядом с пансионатом «Рахат» Престижное и востребованное направление у озера 📐 Площадь: 50 соток 📏 Ф...
1 час назад  417
Ассоциация риелторов КР
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 25/сотка
2 189 сом/сотка
Продаётся участок в Чункурчаке + готовая площадка под гостевой бизнес 📍 Локация: Аламединский район, Чункурчак Уникальное место с живописной природой и рядом с горнолыжной базой 📐 Основной участок: 1 гектар (40 × 250 м), правильной формы 📐 Дополнительно: участок с сараем (под снос или реконс...
1 час назад  483  4
Ассоциация риелторов КР