Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 93.2 м2, 10 этаж из 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль/Аалы Токомбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 502/м2
131 513 сом/м2
Все необходимое в шаговой доступности; поликлиника рынок Орто-Сай ГМ "Глобус" Два парка через дорогу школа "Газпром", 10мин пешком строится новая Российская современная школа (7 мин. пешим ходом), Окна выходят на парк.
1 час назад  68

Дом, 6 и более комнат, 286 м2, 3.6 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Садыбакасова 135
$ 445 000
38 959 750 сом
$ 1 556/м2
136 223 сом/м2
Продаётся современный дом с дизайнерским ремонтом в ж/м Арча-Бешик 📍 Локация: Шералиева / Куюкова Тихий, удобный и уже сформированный район для комфортной жизни. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, уют и качество строительства. Характеристики дома: 📐 Общая площадь — 286 м² ...
1 час назад  637

Дом, 4-комн., 99 м2, 6 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Шуштубе/Дэн-Сяопина
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 616/м2
141 495 сом/м2
Продается дом, правильной формы, со всеми документами. Два вида отопления газ, и твердое топливо, есть возможность подключения к трехфазке. Заезд на три машины, есть гараж для машины крытый, очоккана, складские помещения и баня. Двор чистый и убранный, склады освобождены. В огороде есть плодовые дер...
1 час назад  4857  15
все коммуникации заходи и живи красная книга

Дом, 6 и более комнат, 170 м2, 5 соток

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
1 час назад  799  1

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Шуш тубе/Дэн Сяопина
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 700/м2
61 285 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: Доходный дом 23 комнаты + участок 6 соток 📍 Казыл Аскер, рядом с главной трассой. 💰 Ежемесячный доход: от 250 000 сом (чистыми) 📆 Годовой доход: 3 000 000 сом ✅ Почему это выгодно: — Дом полностью заселен гражданами КР — Потенциал роста: сдача иностранцам увеличит доход д...
1 час назад  2166  1
действующий бизнес

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 4.25 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 900/м2
78 795 сом/м2
📍 Бишкек, Кок-Жар район, ул. Куйручук (первая линия) Продаётся двухэтажный дом, идеально подходящий под бизнес. Отличное расположение на первой линии обеспечивает высокий поток людей и хорошую видимость для коммерции. 🏠 Площадь дома — 300 м² 🌳 Участок — 4.25 сотки Подходит под магазин, офис, сал...
1 час назад  927  2
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Сатылат: Дача-Суу айылында даяр бизнеси менен участок жана үй Дача-Суу айылынан 15 сотых жер тилкеси үйү менен кошо сатылат. Толугу менен даяр бизнес үчүн бардык шарттары бар: • 15 атка ылайыктуу сарай • 100дөн ашык кой багууга ылайыкталган навес • 50 тонна жем сактоочу кампа • Ат оонаткан...
1 час назад  516  2
$ 780 000
68 289 000 сом
$ 1 560/м2
136 578 сом/м2
Эксклюзивный особняк премиум-класса в ЖМ Ынтымак Дом, созданный для тех, кто выбирает статус, пространство и безупречное качество жизни. 📍 Локация: ЖМ Ынтымак — один из престижных районов города, где сочетаются тишина, комфорт и удобная инфраструктура. 🏡 Характеристики объекта: ▪️ Участок — 8 сот...
1 час назад  626  2

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Азия
$ 900 000
78 795 000 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
✨ Дом, созданный по авторскому проекту Уникальное решение для тех, кто ценит пространство, комфорт и семью. 🏡 Продуман для полноценного проживания двух семей — идеально для родителей и детей, сохраняя приватность и уют для каждого. 📍 Один из самых престижных районов города 🌿 Участок — 8 соток ...
1 час назад  570  1
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
🏡 САТЫЛАТ! ЭСКИ ҮЙ — ЖЕРИ КЕҢ, ЛОКАЦИЯСЫ ЖАКШЫ 📍 Дареги: Сары-Өзөн көчөсү 📐 Жер аянты: 5,7 соток 🏠 Үйдүн өлчөмү: 15 × 10 м 🏗 Кабат: 2 кабаттуу Үй эски, ремонт талап кылат. Кайра оңдоп, өз каалооңузга жараша жасап алууга жакшы мүмкүнчүлүк. 🔹 Кошумча курулуштар: — Очоккана (бүткөрүлө элек) — Хоз пос...
1 час назад  457  1