Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 100 м2, 12 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 040/м2
91 052 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Ниже рынка! 🔥 🏙 3-комнатная квартира в ЖК «Эмарк Резиденс» 📍 Орто-Сай, Советская / Магистраль, Бишкек 🏢 Застройщик: Emark Group ✨ Современный жилой комплекс бизнес-класса 🔹 Площадь — 100 м² 🔹 Этаж — 12 из 19 🔹 Состояние — ПСО 🔹 Цена — 104 000 $ 🌄 Шикарный вид на г...
3 часа назад  132

Дом, 5-комн., 212 м2, 12 соток

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 3 208/м2
280 821 сом/м2
Продам. Дом 5 ком, 212м2, 12 сот, р-н Пишпек 680т$ (59 500 000 сом) ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Частично с мебелью и техникой в подарок, Ориентир: Тимура Фрунзе (Летное училище (БАТУ)) Звоните:...
3 часа назад  90
$ 106 500
9 324 075 сом
$ 1 439/м2
126 001 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Jibek City» 📍 Район: центр, рядом с церковью 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 💰 Цена: 106 500 $ ✨ О квартире: — Просторная и светлая 2-комнатная квартира — Удобная планировка — Комфортный 8 этаж — Отлично подойдёт как для проживания, так и для сда...
3 часа назад  464
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 623/м2
142 089 сом/м2
Продам! 3 кв. 61м2. Индивидуалка. 5-мкр. 99т.$ Кирпичный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями! Не угловая! На 4 этаже из 5, 5-й мкр напротив рынка Орто-Сай. Все документы на руках, готовы к сделке! Общая площадь – 61 м2 + балкон 3м2, Квартира в хорошем состоянии. Вся проводка и трубы замене...
3 часа назад  105
$ 142 500
12 475 875 сом
$ 1 619/м2
141 771 сом/м2
🔥 ТОП-ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Жибек Сити» Продаётся новая, стильная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Жибек Сити», расположенном в районе Золотого квадрата. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. 🏢 Характерист...
3 часа назад  970  5

2-комн. кв., 45 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 844/м2
161 481 сом/м2
Продам! 2к. кв. 104 серии 45м2 + балкон. Гоголя/Московская 83000$ (7 262 000 сом) Дом в центре города, в тихом районе. С ухоженной и огороженной территорией! В минуте пешком от 11 и 65 школы! Ненужно переходить дорогу. Квартира после капитального ремонта! Вся встроенная мебель и техника оста...
3 часа назад  160  1

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 378/м2
120 624 сом/м2
🏢Срочно!!! Продается!!! 3-комнатная квартира в ЖК “Ак-Башат” от СК « Алим Капитал » ✨ Площадь: 90 м² ✨ Этажи: 4 из 14. ✨ Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии получения. ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил. 🏠 Полностью готова к заселению: ✔ Санузел в современном стиле (...
3 часа назад  291

2-комн. кв., 53 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 774/м2
155 277 сом/м2
Продам! 2к. кв 53м2 (евро-двушка) Байтик баатыра/Магистраль 94000$ (8 215 000 сом) Лучшая цена в этом комплексе! Всего 1770$ за м2 за квартиру с ремонтом мебелью и техникой. ЖК «Нурзаман Сити» от надежного застройщика «Нурзаман». С просторной, безопасной территорией в 1,5 гектара. В окружении ...
3 часа назад  422  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ойсул-Ата 88
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 37 500/сотка
3 283 125 сом/сотка
🌿 Арча-Бешик — комфорт, тишина и всё необходимое для жизни в одном месте! Продаётся участок 4 сотки с жилым домом. Отличный вариант как для проживания, так и для строительства нового дома. 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Размер участка: — ширина 12 метров — длина 40 метров 🏡 На участке имеется жилой дом...
3 часа назад  88

1-комн. кв., 39 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 910/м2
167 243 сом/м2
Продам! 1к. кв. 106с. 39м2 + 1 лоджия 4м2 «Таш-Рабат» 74 500$ (6 511 000 сом) Образцовый дом с закрытым, ухоженным двором. Полноценная 106 серия, на среднем этаже С ремонтом, мебелью и техникой (не требует вложений) В 1 минуте пешком от 37 школы. Ориентир Горького/Матросова. До ТЦ «Вефа» 5...
3 часа назад  315  1