Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 72 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 8 м-н, Жукеева Пудовкина/Магистраль
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 792/м2
156 860 сом/м2
3-комн. квартира, 73 м², 8 мкр (Орто-Сай) — кирпичный дом 4/5 этаж, чешский проект, дом 1992 г. Удобная планировка, изолированные комнаты Теплый кирпичный дом, не угловая Тихий зеленый двор Отличный район: всё рядом (школы, садики, магазины, транспорт) 💰 129 000 $ 0-998-880-164 Эльмир...
3 часа назад  618  2

Участок, 7.5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 150 000 $ Расположен за стадионом “Достук Арена” Правильная форма, 17м на 44 м. ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ. Коммуникации: свет, вода. Идеально подходит для строительства Дома, коттеджа, или даже двух объектов. Тихий и перспективный район, Удобные...
3 часа назад  323  2
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 833/м2
72 958 сом/м2
Продается 2-этажный недостроенный дом из жженого кирпича в с Беш-Кунгей. Общая площадь дома: 270 м² Террасы: 32 м² Площадь участка: 5 соток Первая линия Документы: Красная книга Цена: 250 000 $ Торг возможен при осмотре Звоните или пишите : 0998880750
3 часа назад  86

2-комн. кв., 82 м2, 2 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 131 200
11 486 560 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продам 2к элит. 82м2, 2 этаж, Магистраль/Сухэ Батора – 131200$ За отелем Жаннат, напротив Глобуса Тех паспорт на руках, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Мебель и техника В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Звоните 0703666939 Искендер Площадь 82м2 Изолированные комнаты, полноценная двушка Коммуникации централ...
3 часа назад  100
$ 104 200
9 122 710 сом
$ 1 120/м2
98 094 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО идеальной планировки ЖК Амир Сити, находится в отличной локации - Тыналиева/ Магистраль, вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ Площадь 93 м2 ✅ 13 этаж ✅ Блок 2 (Б) Цена скуп: $1120 за м2
3 часа назад  85  1

Дом, 4-комн., 165 м2, 6 соток

Бишкек, Учкун-2 ж/м
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продам дом 165м2 6 сот Ауэзова/Л.Толстого – 198000$ Все коммуникации центральные! Есть газ, есть канализация! Подъездные пути к дому полностью заасфальтированы! Можем рассмотреть обмен на дом меньшей площади! Общая площадь дома 165м2 Дом кирпичный 2001 года постройки Участок 6 соток Прямоуг...
3 часа назад  90

Дом, 3-комн., 72 м2, 4.23 сотки

с. Новопокровка, кирова
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный дом с большим участком в начале Новопокровки (со стороны города) 🔥 📍 Локация: начало Новопокровки, со стороны города 🚗 Удобный быстрый выезд в город, отличная транспортная доступность 🌳 Тихий район при этом рядом с городской инфраструктурой 🌳 Участок по документам —...
3 часа назад  120

Дом, 3-комн., 66 м2, 5.5 соток

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 2 152/м2
188 365 сом/м2
Срочно продам участок 5.5 сот Журнальная/Учкурганская - 142000$/12 425 000 сом В районе Жибек жолу/ Молодая гвардия 10 минут до Филармонии, Бета Сторес-1 Участок 5.5 сот Квадратной формы 22х25м Центральная канализация проходит по улице, газ подведен к дому! На участке дом Площадь 66м2 Ст...
3 часа назад  126  1

Коммерческая недвижимость, 152 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 678/м2
146 877 сом/м2
Срочно продам комм. помещение 152 м² – 255т$ (ОТКРЫТЫЙ ТОРГ ПОСЛЕ ОСМОТРА) Золотой квадрат, ориентир Киевская/Панфилова Отдельное здание 2 этажа Участок 1 сотка на КРАСНОЙ КНИГЕ Общая площадь здания 152м2 Красная книга, тех паспорт на руках Помещение свободной планировки, без разделений Ко...
3 часа назад  140

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м 52
$ 338 000
29 591 900 сом
$ 45 067/сотка
3 945 587 сом/сотка
Продаётся участок 7,5 соток, Киргизия-2 (красная книга). Участок 7,5 соток, прямоугольной формы, 2-я линия от пр. Чынгыза Айтматова, район Киргизия-2. На участке расположен саманный дом (под снос) Все коммуникации: ✔️ свет ✔️ вода ✔️ газ ✔️ канализация ...
3 часа назад  3250  9