Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70.4 м2, 8 этаж из 15

Восток-Комфорт+

Бишкек, Нижний Токольдош, ул.Армейская 64
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 058/м2
92 649 сом/м2
Срочно!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ЖК “Восток Комфорт+” 🏡 ЖК “Восток Комфорт+” — квартира в самом сердце Бишкека! Мечтаете жить в центре города, в современном и комфортном жилом комплексе? Тогда это предложение именно для вас ✨ ЖК “Восток Комфорт+” от надежной строительной компании Prospect Stroy — это новый жилой...
3 часа назад  46

2-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 10

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 585/м2
138 733 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Тунгуч от строительной компании «Залкар Строй». Дом 2021 года постройки Введен в эксплуатацию Общая площадь 65,9 М2 1 этаж из 10 Сквозная планировка - окна выходят на юг и север, квартира светлая и хорошо проветривается Имеется балкон Все коммуникации ...
3 часа назад  17
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 762/м2
154 289 сом/м2
Продам 2к 61м2 5 эт/12 Карпинка/Московская – 107 500$ Новый ремонт, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Отопление, горячая вода – ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Квартира полностью готова к проживанию, лифт запустили! Площадь 61м2 Полноценная двушка, комнаты изолированы Сквозная планировка, окна выходя...
3 часа назад  56

2-комн. кв., 64 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, VEFA, Тыныстанова Горького
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 547/м2
135 429 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в одной из лучших локаций Бишкека! 🏡 106 серия — одна из самых востребованных планировок 📐 64 м² 🏢 9 этаж из 9 — сверху никто не шумит, больше тишины и уюта ✨ Квартира полностью готова к проживанию: * качественный современный ремонт * тёплый пол на ...
3 часа назад  666  2

Участок, 7 соток

Бишкек, Ак-Тилек ж/м
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 14 143/сотка
1 238 207 сом/сотка
Продам Участок! 7 соток. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) Док...
3 часа назад  74

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 513/м2
132 447 сом/м2
🏠Продается 2 хкомнатная квартира ПСО в ЖК Brooklyn сити от Royal Con 📍Район Медерова/Жукеева-Пудовкина 🟣12 этаж из 16,1 блок 🟣Класс ЖК Бизнес 🟣Отопление центральное 🟣Дизайнерский ремонт 🟣Площадь- 78.59 м2,окна выходят на западную сторону 🟣Псо сдан,можно начинать ремонт 🟣Цена 118,000$ 1500...
3 часа назад  63

Дом, 6 и более комнат, 176 м2, 4.1 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Керемет
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Продам 6к.дом 176м2.+гостевой 3к.дом 54м2.ж/м Кок-Жар,275 000$ Участок 4.1 сотка, КРАСНАЯ КНИГА, ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ 23 м. x 18 м . Дом расположен ближе к пересечению ул. Анкара / Достоевского. Коммуникации центральные, ОТОПЛЕНИЕ НА ГАЗЕ. ДОМ 2018 года постройки, МОНОЛИТ-КИРПИЧ. Удобные подъездн...
3 часа назад  470  4

2-комн. кв., 81 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 900
11 898 045 сом
$ 1 678/м2
146 889 сом/м2
Продам 2к. ПСО. 81м2 , элитка, ЖК Нурзаман сити, 135 900$ Ориентир парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана. Дом сдан ПСО, МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ. Коммуникации центральные, отопление газовое. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. ВЫДАЧА ТЕХПАСПОРТА ЗАПЛАНИРОВАНА НА МАЙ МЕСЯЦ 2026г. Площадь 81 кв. м...
3 часа назад  627

Дом, 5-комн., 204.73 м2, 10 соток

с. Новопокровка, чапаева 18 А
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 874/м2
76 547 сом/м2
Большой 2-х этажный кирпичный дом 205 м² | 10 соток | Ново-Покровка | Артезианская вода | $179 000$ снижение цены 175000$💰💰💰 🏡 Описание Продаётся просторный и уютный дом, построенный для себя из качественных материалов. Дом тёплый, светлый и очень удобный для большой семьи. 📐 Площадь дома: ...
3 часа назад  1098  3

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 15

Бишкек, Дворец спорта, Исанова/Ж.Жолу
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 646/м2
144 121 сом/м2
Продам 2к. 65м2 ПСО, элитка, ул.Исанова/Ж.Жолу, 107 000 $ Надежный застройщик Роял, ЖК Миллениум . 3 этаж из 15, ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ, Коммуникации центральные. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. 3 этаж из 15, ЛИФТЫ ЗАПУЩЕНЫ. ДО ФИЛАРМОНИИ 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Потолки ВЫСОКИЕ 3 метра. Окна пла...
3 часа назад  309  2