Продажа квартир в Кыргызстане
3-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 3
Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира на жемчужине Иссык-Куля!
📍 Сары-Ой, пансионат Asia Palace
🌊 До берега — всего 100 метров!
🏡 Характеристики:
✔ 3-комнатная квартира
✔ Площадь: 50 м²
✔ Этаж: 3
✨ В квартире остаётся вся мебель и техника — отличный вариант для собственного отдыха или с...
3 дня назад
99
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 212/м2
106 121 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру, 66 м² | ЖК «Ак-Орго-2»
Полноценная двухкомнатная квартира в элитном доме на первой линии по ул. Гагарина, микрорайон Ак-Орго.
Застройщик: «МЭНС»
Этаж: 6 из 13
Площадь: 66 м²
Состояние: ПСО (под самоотделку)
Сдача: 2026 год
Стены: кирпич
Утепление: базальт
Ок...
3 дня назад
617
1-комн. кв., 28.6 м2, 2 этаж из 2
Бишкек, Кудайберген
$ 45 688
4 000 000 сом
$ 1 597/м2
139 860 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 2-ом этаже 2х-этажного дома в Военном городке. Документы готовы.
3 дня назад
1259 1
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 308/м2
202 038 сом/м2
Продаю квартиру в ЖК Агат (район Ак-Кеме)
3 этаж из 16
65 м2
Ремонт делался для себя и под себя по дизайн проекту
Водонагрева...
3 дня назад
168
1-комн. кв., 32.6 м2, 2 этаж из 4
Бишкек, ЖД вокзал, Тыныстанова( между Боконбаева и Туголбай Ата)
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 2 132/м2
186 648 сом/м2
Продаётся светлая и уютная квартира в центре города. Отличное расположение — всего 3 минуты пешком до бульвара Эркиндик. Топовая локация. Идеальный вариант для жизни или инвестиций: тихий двор, удобная инфраструктура, рядом магазины, кафе и транспорт. Квартира готова к проживанию, светлая и комфортн...
3 дня назад
1185 7
агентствам не звонить
золотой квадрат
3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 8
Бишкек, АЮ Grand, Исакеева 18/14
$ 111 500
9 761 825 сом
$ 1 429/м2
125 152 сом/м2
Продаётся 3‑комнатная квартира ( по цене двушки)
- Площадь: 78 м²
- Дом: кирпичный (тёплый, надёжный)
- Квартира светлая и уютная
- Подземный паркинг
- Отличная транспортная развязка
- Все коммуникации — центральные
- Отопление — центральное
- Цена: 111 500$
- От собственника (без по...
3 дня назад
8793 6
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 580/м2
50 801 сом/м2
🔥 Продается готовый бизнес + 3-х комнатная квартира + участок 3,5 сотки
📍 Токмок, село Дон-Арык
✅ Первая линия
✅ Рядом школа и детский сад
🏪 Магазин — 70 м²
🏠 3-х комнатная квартира — 81 м² (1 этаж)
🌳 Участок — 3,5 сотки
💰 Цена: 47 000 $
📞 +996 703 753 048
👤 Собственник
3 дня назад
83
3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 4 м-н
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 2 016/м2
176 512 сом/м2
3 дня назад
178
$ 57 600
5 042 880 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
телв .0555255278 вотсап
перспективе район локальный центр,ул.Садырбаева в плане стать магистральной (север-юг) с благоустройством,расширением и выходом на ул.Фучика.
Рядом на территории ипподрома начато строительство микрорайона с деловым центром и зоной отдыха.
Квартиры на 1м этаже,возможно под би...
3 дня назад
4954 18 2
$ 65 900
5 769 545 сом
$ 1 533/м2
134 175 сом/м2
Продаем 1 ком к
мкр Асанбай.
жк Дисковери
Элитхаус
43 м2 площадь
этаж 7 из 12 окны на горы смотрят
6 блок
псо
мне 65900
3 дня назад
1000 2