Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в 4 мкр 📍 4 мкр. Удобный и обжитый район с развитой инфраструктурой — рядом школы, садики, магазины и остановки ✨ Параметры квартиры: — Серия: 104 (практичная планировка) — Площадь: 44 м² — Этаж: 1 из 4 — удобно для семьи с детьми или пожилых — 2 комнаты — Состоян...
3 дня назад  200

4-комн. кв., 111 м2, 6 этаж из 13

10-ти этажный жилой дом

Бишкек, ЦУМ, Абдрахманова 176/Киевская
$ 155 500
13 614 025 сом
$ 1 401/м2
122 649 сом/м2
3 дня назад  1248  1

2-комн. кв., 66 м2, 10 этаж из 11

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 515/м2
132 652 сом/м2
3 дня назад  503  7

2-комн. кв., 53.5 м2, 10 этаж из 11

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал) 103/1/Ахунбаева/Тыналиева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 589/м2
139 098 сом/м2
Продаю 2 комнатную студия Район: Джал Элитка Отопленик: газ Площадь: 53.5 м2 Этаж: 10 из 11
3 дня назад  737  9

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Октябрьский район, Арашан 99/Сухе Батора
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 713/м2
149 970 сом/м2
‼️ 3 комнатная квартира ‼️ Алматинка - Сухэ Батора ✅ Площадь 108 м2 ✅ Этаж 2 из 7 ✅ Клубный дом ✅ Техпаспорт, Договор Купли-Продажи ✅ Дом на Красной Книге , сдан в эксплуатацию ✅ Коммуникации все центральные ✅ Отопление газовый котел ✅ Комнаты все изолированные ✅ Полностью с ремонтом ✅ Есть...
3 дня назад  1913  5

2-комн. кв., 74 м2, 12 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 419/м2
124 226 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с шикарным видом на горы 🌄 📍 Район: Кок-Жар 🏢 ЖК «Ала-Тоо» | СК «Элеганс» 📊 Этаж: 12 из 14 📐 Площадь: 74 м² ✨ О квартире: • Современный качественный ремонт — заезжай и живи • Панорамные окна с потрясающим видом на горы • Светлая и просторная планировка • Раздельный с...
3 дня назад  258

1-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
💫 Срочно продается 2- комнатная квартира студия !!! 🧱 СК : Борсан дом комфорт 💫 Район : Тунгуч 💫 Серия : Элитка 🪜 Этаж : 4 из 14 * Площадь : 41,5 Особенности и отделка: - Просторная кухня-гостиная форм...
3 дня назад  80

4-комн. кв., 133.3 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, 3 м-н, 3 микрорайон 3/2
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 1 763/м2
154 345 сом/м2
🏡 Продается просторная 4-комнатная квартира в 3 микрорайоне, дом 3/2 📍 Отличная локация — рядом рынок Орто-Сай, Cosmo Park и Beta Stores. Все необходимое находится в шаговой доступности: магазины, школы, транспорт, кафе и зоны отдыха. ✨ О квартире: — Просторная и удобная планировка — Полнос...
3 дня назад  288  1

2-комн. кв., 41.6 м2, 1 этаж из 2

Бишкек, Кудайберген, Волковой 151
$ 52 500
4 596 375 сом
$ 1 262/м2
110 490 сом/м2
Срочно продаётся уютная 2-комнатная квартира в Военном городке Квартира с аккуратным, свежим ремонтом — готова к комфортному проживанию. Удобное расположение на первом этаже. Преимущества: Тёплый пол во всех помещениях: комнаты, прихожая, кухня и ванная Собственный газовый котёл — независимо...
3 дня назад  6840  8

2-комн. кв., 84 м2, 12 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 405/м2
122 987 сом/м2
3 дня назад  155  1