Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 104 м2, 10 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 923/м2
168 365 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в южной части города Бишкек !! Застройщик Капстрой Сити !! 104 кВ м на 10 этаже ! С дорогим ремонтом и с мебелью!! Чистый воздух , шикарная локация , по советской выше магистрали где новая мечеть !! Цена 200.000$ Остальная информация по тел +996553018026
3 дня назад  175  1

3-комн. кв., 88 м2, 10 этаж из 12

Аэропортинский

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 1 784/м2
156 197 сом/м2
✅✅Срочно! Продаю 3ком. элитная квартира с ремонтом и мебелью в районе отеля Ак кеме ( старый аэропорт) CK NSM (НурСтройМонтаж) ЖК "аэропортинский " Этаж: 10из 12 (+тех.этаж). Не угловая Площадь: 88 м2 2 лифта Документы: Красная книга, тех паспорт на руках! • Отличный район, местоположение отличное ...
3 дня назад  571

3-комн. кв., 81 м2, 18 этаж из 18

Бишкек, Магистраль, Чынгыз Айтматова Блок Е/Манаса
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 975/м2
172 938 сом/м2
🏙️ 3-комнатная квартира в доме GIK 📍 Этаж: 18 из 18 📐 Площадь: 81 м² ✨ Квартира с ремонтом и техникой — можно заехать сразу без дополнительных вложений. — Просторная и светлая планировка — Все коммуникации центральные — Центральное отопление — Высокий этаж с красивыми видами — Отличный вариант ка...
3 дня назад  146

2-комн. кв., 45.5 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Напротив микрорайона Восток-5 3 этаж из 5 Площадь 45.5 квадратных метров Не угловая Требуется ремонт Цена 71.500$
3 дня назад  1405  1

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Шопена 81
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продам 2 ком.кв 5 мкр по Шопена, 105 серии, 3/5, н/у, большая лоджия из спальни застеклена , с/у раздельно, комнаты изолированные, окна пластик, среднее состояние. Рядом Ортосайский базар, супермаркеты, кафе, сауна, школа, садик, зеленый двор, во дворе детская площадка, есть парковка. Цена 88 000$ ...
3 дня назад  356  2

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Альфа резорт Псо
3 дня назад  124

2-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 2

Беловодское, Ленина 36
$ 52 541
4 600 000 сом
$ 1 251/м2
109 524 сом/м2
3 дня назад  2413  4

1-комн. кв., 43.1 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар 9/Баялинова
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 206/м2
105 629 сом/м2
СРОЧНО❗️❗️❗️ 🏡 Продам 1 комн.кв. в экологически чистом районе города. " AURUM BULDING " Ж.К. " Kok Jar Hills ". Крмфортт + класс. Коммуникации центральные. Адрес: ул. Мадиева 9. Площадь: 43,19 кв.м. Этажность : 8 из 9. Участок с Красной книгой . Расположение на передовой линии. Система "...
3 дня назад  5994  18

1-комн. кв., 28.8 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Золотой квадрат/Логвиненко/Чуй
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 2 257/м2
197 595 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Квартира в Золотом квадрате — центр Бишкек, по Логвиненко / Чуй, 1-комнатная квартира, 28,8 м², 4/4 этаж, с балконом. 📍 Самый центр города: Бишкек Парк, Караван, площадь Ала-Тоо, Жаштык Арена, парк Панфилова, Военторг, кинотеатры Россия и Ала-Тоо — всё в шаговой доступности. 🏡 Квартира т...
3 дня назад  1430  1

4-комн. кв., 123 м2, 7 этаж из 13

Император

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова/Чокморова
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 236/м2
195 742 сом/м2
Продается 4х комнатная студийная квартира в золотом квадрате ! ЖК Император СК ЭВОС Район: золотой квадрат Площадь: 123 кв.м + две большие и теплые лоджии Этаж: 7 из 14 Коммуникации все центральные Состояние: евроремонт, свежий ремонт Документы📕: ДКП, техпаспорт, красная книга Вся м...
3 дня назад  3688  24