Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 49 м2, 13 этаж из 14

Prime City

Бишкек, 11 м-н, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 204/м2
105 417 сом/м2
ПСО август Блок Б
3 дня назад  291

1-комн. кв., 47 м2, 6 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 53 110
4 649 781 сом
$ 1 130/м2
98 932 сом/м2
СРОЧНО! Продаются 2 квартиры 1 комнат 47 м2 2 комнат 62 м2 СК. Golden Horse ЖК «Емель» (Алматинка/Горького, рядом с ТРЦ Технопарк) • Этаж: 6 и 12 • ПСО (под самоотделку) Сдача дома: июнь 2026 Документы: Договор долевого участия • Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация) Цена:...
3 дня назад  207  5

2-комн. кв., 85 м2, 9 этаж из 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, Бакаева 9/Ю. Магистраль
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 941/м2
169 950 сом/м2
🏡 Просторная 2-комнатная квартира 85 м² с премиальным современным ремонтом в одном из самых востребованных районов города 📍 Высокий 9 этаж Сквозная планировка ЮГ–СЕВЕР — максимум естественного света в течение дня и идеальная циркуляция воздуха. В квартире всегда светло, свежо и комфортно. ⸻ ✨ КЛЮ...
3 дня назад  2572  7
$ 232 000
20 311 600 сом
$ 2 447/м2
214 257 сом/м2
Продается 3х комнатная (Апарт- квартира) в центре города ! ✨ ▪️Ориентир: Торговый центр: Бишкек парк и отель: Шератон ▪️Этаж: 15 из 24 ▪️Квадратура: 94,8 кв метров ▪️Все коммуникации: центральные ▪️Документы: Тех паспорт и Дкп Для жителей данного комплекса доступны парковочные места и бассейн на тер...
3 дня назад  474  2

1-комн. кв., 53 м2, 15 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 509/м2
132 151 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Пионер Плюс» 📍 Локация: район пересечения ул. Льва Толстого / Матросова Уютная квартира площадью 53 м² на 15 этаже из 15. Отличный вариант с хорошим видом и большим количеством света ☀️ ✔ Центральное отопление уже подключено ✔ Тёплые полы ✔ Полностью укомплектова...
3 дня назад  546

2-комн. кв., 74 м2, 5 этаж из 10

ЖК “ЗОЛОТОЙ”

Бишкек, Золотой квадрат, Панфилова-Московская 152/Московская
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 2 405/м2
210 593 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️С дизайнерским ремонтом! ◾️В центре города! ◾️Золотой квадрат ✨ ◾️Локация: Панфилова/Московская ◾️СК: Памир строй! ◾️Этаж: 5 из 10 ◾️Площадь: 74,5 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️В Шаговой доступности бульвар Эркиндик 🌳 и все остальное! ◾️Документы: ДДУ ; Красная книга! Ц...
3 дня назад  203
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
СРОЧНО!!!! ПРОДАЕТСЯ 2 комнатная квартира Ф Адрес: Церковь Тоголок Молдо /Логвиненко 1 Этажность: 1 из 9 Серия: 108 ЖК: Жибек Сити CK: Жибек Сити Констракшн Состояние: ПСО Отопление: газовое отопление Документ: ДДУ Цена:92000 Тел: 0708100941
3 дня назад  980

2-комн. кв., 85 м2, 14 этаж из 16

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н, Тыналиева 3/5/Минжылкыева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 294/м2
113 300 сом/м2
3 дня назад  8921

2-комн. кв., 56 м2, 12 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 2 196/м2
192 297 сом/м2
Продаю!2к квартиру студия 58м2 от Надежного застройщика Авангард Стиль в Премиальный Жилой Комплекс Авангард Сити Расположен в Экологически чистом Районе Асанбая 123т$ Звоните :+996999111978 Техпаспорт Договор купли продажи на Руках!Готовы к сделке! Общая площадь 58м2 Ремонт 2024года Кухня+З...
3 дня назад  473
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 139/м2
99 686 сом/м2
🔥 СРОЧНО Продается просторная 4-комнатная квартира в самом центре города 📍 Район Советская / Боконбаева 🏡 Кирпичный дом индивидуалка — надежность, тепло и комфорт 📌 Этаж: 2 из 4 📐 Площадь: 101 м² ✨ Идеальная планировка для комфортной жизни: — просторная и светлая гостиная — уютная кухня — 3 отдель...
3 дня назад  285  1