Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 125 м2, 12 этаж из 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
✅ В продаже полноценная 3х ком квартира в Шикарным видом • Район: Байтик Баатыра/Ахунбаева (Мед Академия)📍 • Площадь: 125 м2 • Этаж: 12 из 14 — Застройщик: BORSAN CONSTRUCTION ЖК: «Platinum» 2019 г. — Центральное Отопление — Газ есть — Окна на Юг и Восток — Шикарный вид на Горы — Дизайнерский...
3 дня назад  455  1

2-комн. кв., 75 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
✅ В продаже полноценная 2х ком кв, в районе Физприборов • Район: Советская/Скрябина📍 • Площадь: 75 м2 • Этаж: 8 из 10 — Застройщик: «Мастер Групп» — 2015 г. — Центральное Отопление — Хорошее Состояние — Сквозная Планировка — Окна на Восток и Запад — Мебель по договоренности — Документы: Тех па...
3 дня назад  542  6

2-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 10 м-н, Байтик Баатыра 2/Абсамата Масалиева
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 878/м2
164 423 сом/м2
Первая линия по Байтик баатыра Продаю 2-ком квартиру 41 м2 4/4 крыша после ремонта Самый востребованный район Бишкека 77 000$ 0999 833 774 Звонки
3 дня назад  72
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
Продается полноценная 1 комнатная квартира под ПСО от СК "Датка Курулуш" в Асанбае - площадь 49.56 М2. - этаж: 6 из 11 этажей - Квартира выходит на солнечную сторону, смотрит на АУЦА, в сторону гор - Сдана под ПСО: проведены вода, канализация, электричество, завершены фасадные работы жилой част...
3 дня назад  735  3

1-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 15

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 230/м2
107 687 сом/м2
3 дня назад  1522  10

1-комн. кв., 52 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 1 346/м2
117 842 сом/м2
3 дня назад  68

2-комн. кв., 53 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, ЖД вокзал, бульвар Эркиндик 12/Боконбаева
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 3 377/м2
295 688 сом/м2
Продаю квартиру в Золотом квадрате, угловой дом, пересечение бульвар Эркиндик/Боконбаева. Имеется три парковочных места: Под навесом, перед гаражом и в самом гараже. Имеется подвал
3 дня назад  2470  10

2-комн. кв., 76 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова
$ 155 800
13 640 290 сом
$ 2 050/м2
179 478 сом/м2
🏙️ Продаётся 2‑комнатная квартира Европланировки (р-н Золотой квадрат) 🏢 ЖК Престиж СК Найс Хаус 📍 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 76.05 м² окна на Флагшток 🔥 Коммуникации все центральное ( газовое индивидуальное отопление ) 🏗️ Блок 2, Сдача под ПСО май-июнь 💰 Цена: 155800$ ( 13624710,00...
3 дня назад  758

1-комн. кв., 51 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Лебединовка, Мичурина 128а/жибек жолу
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 373/м2
120 167 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира Аламидин 1 Идеальный вариант для жизни или инвестиций! СК Бишкек Лес Сервис – современный дом с удобной планировкой. Площадь: 51,38м², светлая и просторная квартира Этаж 9/9 Состояние: с ремонтом, заходи и живи Коммуникации: центральные, отопление га...
3 дня назад  588

2-комн. кв., 60 м2, 6 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 2 333/м2
204 283 сом/м2
Эстетика и комфорт в ЖК «Авангард Сити» ✨ Продается стильная 2-комнатная студия в одном из самых престижных жилых комплексов города. 📍 Локация: мкрн Асанбай Площадь: 60 м² Этаж: 6 из 14 (оптимальный средний этаж) Ремонт: Эксклюзивный дизайнерский ремонт. Использованы премиальные материалы...
3 дня назад  653  1