Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 88 м2, 3 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 080/м2
94 514 сом/м2
3 дня назад  721  2

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаю полноценную ( не студия ) 2х ком кв ЖК Дискавери ( Асанбай ) 2ой этаж из 14 общая площадь 60 кв/м Дом сдан можно начинать ремонт, Цена 1600$ кв/м тел 0500 55 55 10 ( обмен и рассрочки нет )
3 дня назад  740
$ 161 680
14 155 084 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаю квартиру премиум класса в ЖД Гармония от СК компании О2 development. На 6 этаже вид на горы и закат. 3 комнатнатная студия Площадь 80,84м2 Планировка: Квартира включает студию (25,55 м2), две спальни (16,08 м2 и 15,34 м2), лоджию (4,16 м2), ванную комнату (6,42 м2), санузел (2,09 м2),...
3 дня назад  2049  5

2-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка 5
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 554/м2
136 015 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате! БЕЛИНКА / БОКОНБАЕВА Адрес проспект манаса 5. 2 этаж из 9. Площадь 56 м2 (расширена за счёт лоджии ) , кухня 10 м2 Индивидуальный проект. Рядом школы 13 и 70 В спальне не доделали ремонт так как поменялись планы. Просим 87000$ торг минимальный! звонить по ном...
3 дня назад  1610  2

2-комн. кв., 48 м2, 11 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 2х комнатная студия р-н Технопарка ЖК: «ТОКИО» СК: «ArtWin» Площадь: 48м2, 11 этаж из 16 (вид на горы) Дом сдан ПСО (ремонт можно делать) Центральные коммуникации Безопасность 24/7 • закрытый двор без машин • охрана, видеонаблюдение • контроль доступа • сейсмостойкость до 9 баллов ...
3 дня назад  302  1

2-комн. кв., 65 м2, 2 этаж из 10

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина/Советская
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 923/м2
168 365 сом/м2
3 дня назад  2436  11

2-комн. кв., 65 м2, 12 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 615/м2
141 427 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру ЖК «БАХТ» Адрес:Ул Чынары, 19А (ориентир чуй/ 7 апреля(бывшая Алмаатинка) Застройщик «Сталь монтаж плюс» Площадь: 65 кв/м Этаж: 12 из 16 Материал постройки: жженый кирпич , монолитное-каркасное строение Высота потолка 3м Окна выходят на горы Коммуникации: Элект...
3 дня назад  1599  5

1-комн. кв., 50 м2, 14 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven от Golden House 📍 Жилой комплекс: ЖК Seven 🏗 Застройщик: Golden House 🏢 Класс дома: бизнес-класс 🔹 Площадь: 50 м² 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Состояние: под ПСО 🔹 Отопление: центральное 🔹 Сдача дома: июль 2026 года 💰 Цена: 1 200 $ за м² Современный жилой комплекс...
3 дня назад  688  1
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 776/м2
155 516 сом/м2
🔥🔥🔥От собственника продаю 1-комнатную квартиру «Ихлас Тунгуч» 40 дом. Этаж 7/12. 38кв.м. (плюс отдельно балкон) -Дом кирпичный, все коммуникации центральные (в квартире зимой жарко), газ есть. -Закрытый просторный двор (охрана), паркинг, детская площадка. -Рядом Глобус, АЮ Гранд, аптеки, ЦСМ,...
3 дня назад  670  7

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, кырман 37
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 80 м² в ж/м «Киргизия-1» (Бишкек) Этаж: 2 из 3 (трёхэтажный дом) Под ПСО Квартира просторная, удобная для семьи: большая площадь для 2-комнатной — можно сделать отдельную гардеробную/кабинет или расширенную кухню-гостиную (по планировке). Плюсы: 2 этаж — самы...
3 дня назад  2538  2