Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия, сыдыкова
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 381/м2
120 902 сом/м2
2х комн квартира в топовой локации —район Молодая Гвардия . Адрес, который обеспечивает максимальный комфорт повседневной жизни. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $58000 ...
2 дня назад  857  4
Ассоциация риелторов КР
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 776/м2
155 446 сом/м2
2-комнатная квартира 49 м² — районе Vefa Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе VEFA центра , г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 49м² Этаж: 4 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: евроремонт, без сроков выселения. Отопление и коммуникации: центральные Цена: $8...
2 дня назад  568
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 780/м2
155 882 сом/м2
свежим ремонтом и мебелью. ул. Менделеева 152 ID 9020
2 дня назад  612  1
Ассоциация риелторов КР
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 294/м2
113 300 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру в центре города ! 📍 Дордой Плаза (Московская / Ибраимова) ▪️Индивидуальный дом ▪9/12 этаж ▪Площадь: 68м2 с лоджиями ▪Центральные коммуникации ▪Документы Договор Купли продажи/ Тех.Паспорт 💵Цена: 88,000$
2 дня назад  115

3-комн. кв., 98.2 м2, 7 этаж из 8

Бишкек, Джальская больница, Айни 85/2/Леваневского
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 731/м2
151 563 сом/м2
Продаётся просторная и светлая квартира площадью 98 м², от собственника, изначально 3-комнатная, профессионально перепланированная в комфортную 2-комнатную. За счёт этого — увеличенные комнаты, больше воздуха и ощущение настоящего простора. Дом: Одноподъездный, всего на 25 квартир — редкий формат д...
2 дня назад  6820  7

1-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 5 из 10 ◾️Блок: 9 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 50 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 98,000$ окончательно!
3 дня назад  100

1-комн. кв., 48 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 2 896/м2
253 530 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 6 ◾️Ориентир: Триумфальная арка ◾️Площадь: 48 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️С ремонтом! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 139,000$
3 дня назад  87  1

2-комн. кв., 78 м2, 10 этаж из 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продается 2 комнатная Квартира «Заезжай и живи» в ЖК «Лео стан» – Идеальный выбор для комфортной жизни! Вы ищете жилье, где не нужно тратить месяцы на ремонт, поиск мебели и контроль рабочих? Эта квартира готова встретить новых хозяев уже сегодня! О локации: Дом от надежного застройщика «Оргтех-стр...
3 дня назад  206

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 487/м2
130 203 сом/м2
3 дня назад  220  2
новый ремонт есть паркинг газовое отопление

2-комн. кв., 116 м2, 1 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 243 600
21 327 180 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
Продаются апартаменты во Французском квартале на первом этаже! 3 комнаты Первый этаж Предчистовая отделка с выровненными стенами под маяк Все коммуникации Продуманная планировка Закрытый двор, круглосуточная охрана Только наличный расчет
3 дня назад  222  2