Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 66.123 м2, 12 этаж из 13

Praga

Бишкек, Кок-Жар м-н, Курчатова 81
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 2 072/м2
181 395 сом/м2
СРОЧНО Евро 3-ком квартира в ЖК «Praga» (Кок-Жар, СК Памир Строй) 66 м² | 12/13 этаж | кирпичный дом | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — формат «заехал и живи». Планировка: 2 спальни + просторная кухня-гостиная Светлая, тёплая, не сдавалась, первый владелец Преимущ...
23 часа назад  226  1
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 521/м2
133 186 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (студия) в мкр. Улан-2 44,6 м² на 9 этаже из 9, монолитно-кирпичный дом 2015 года. Уютная и современная квартира с евроремонтом. Удобная планировка: кухня-гостиная и отдельная спальня. Просторный коридор, санузел с ванной. Тёплые полы создают дополнительный комфорт. ...
23 часа назад  210  1
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 515/м2
132 613 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Анкара 28» (Элитка) Застройщик: СК «IHLAS» 📍 Бишкек, мкр Тунгуч, АЮ Grand, Анкара 28 Площадь: 68 м² Комнат: 2 Этаж: 2 из 10 Коммуникации: все центральные О жилом комплексе: Закрытая охраняемая территория Гостевой паркинг Подземный паркин...
23 часа назад  217

1-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 12

Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Ахматбека Суюмбаева 9в стр/Московская
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 738/м2
152 170 сом/м2
1-комнатная с 2 лоджиями в ЖК “Суюмбаева” — редкий формат от БишкекКурулуш Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе “Суюмбаева” от БишкекКурулуш — надёжный застройщик и ликвидный объект. 📍 Локация: район Карпинка / 1000 мелочей Удобный район с развитой инфраструктурой — всё рядом: маг...
23 часа назад  230

3-комн. кв., 88 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 170/м2
102 473 сом/м2
3-х комнатная полноценная квартира 88 м2 под ПСО в мкр Джал-15 СК Ихлас -- надежный застройщик На 14/14 этаже, имеется технический этаж Дом кирпичный с базальтовым утеплением Отопление газовое Коммуникации центральные В данное время ведутся внешние работы Можно начинать ремонт Удобная и прод...
23 часа назад  234

3-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, 8 м-н, Абдрахманова
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 638/м2
143 401 сом/м2
3-комнатная квартира 104 серия 58м2 8 мкр Площадь: 58 м² Комнат: 3 Средний этаж: 2 из 5 Не угловая Коммуникации: все центральные Состояние: хорошее Сквозная планировка Окна на юг и север Санузел совмещенный Застекленная лоджия Окна пластиковые Парковка имеется Документы: договор купли-п...
23 часа назад  225  1

3-комн. кв., 55 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Киевская/Манаса
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 927/м2
168 733 сом/м2
3-х кв 55м2, индивид, напротив Бишкек парка. Остается все: бытовая техника и мебель . На среднем 2/5 этаже Не угловая Сквозная планировка Живут сами, квартирантам не сдавалась. Сделан качественный евроремонт для себя В коридоре и санузле теплый пол. Навесной унитаз. Под стиральной машин...
23 часа назад  221  2

1-комн. кв., 46.123 м2, 6 этаж из 7

Кайназарова

Бишкек, Касым ж/м, Салтанат 42а
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 1 279/м2
111 993 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с панорамными окнами в районе Профсоюзная / Кайназарова Современная квартира с продуманной планировкой и качественной отделкой — идеальный вариант для жизни и инвестиций. Параметры: Площадь: 46 м² Этаж: 6 из 7 Дом 2024 года Застройщик: Мунара Строй Отоплен...
23 часа назад  220  1

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 731/м2
151 529 сом/м2
🔥 2-комнатная с идеальной планировкой в районе Ташрабат — заезжай и живи! Продаётся 2-комнатная квартира в 106 серии — один из самых востребованных типов домов благодаря удобной планировке и надёжности. 📍 Локация: район Ташрабат Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, всё необ...
23 часа назад  194  2

2-комн. кв., 82.123 м2, 11 этаж из 15

Испанский дом

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 210 500
18 429 275 сом
$ 2 563/м2
224 411 сом/м2
СРОЧНО Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Испанский Дом» (7 мкр) СК Авангард Стиль — премиум-класс. Один из лучших ЖК в районе. 82 м² | 11/15 этаж | центральное отопление Полностью с мебелью и техникой — заезжай и живи Почему заберут быстро: Реально редкое предложение в этом ЖК Форм...
23 часа назад  306