Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 98.16 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 110 700
9 691 785 сом
$ 1 128/м2
98 735 сом/м2
Поймай момент — цена ниже рынка до сдачи. 3-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Сдача: конец 2026 года ⸻ Современный проект с продуманной планировкой — вариант, который берут на этапе роста цены. ⸻ Основное: — 3 комнаты — 7 этаж — Шикарная планировка — Окна в две стороны (распашонка) — Много...
22 часа назад  199
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 476/м2
129 240 сом/м2
Обрати внимание — редкий вариант в центре. 3-К КВАРТИРА С КЛАДОВОЙ 6 м² Советская — Кулатова ⸻ Практичная квартира для жизни: удобный этаж, готовое состояние и дополнительное пространство. ⸻ Основное: — 104 серия — 4 этаж из 4, не угловая — Крыша полностью отремонтирована, есть техэтаж ...
22 часа назад  163

1-комн. кв., 45.12 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 707/м2
149 409 сом/м2
ЕСЛИ ВИДИШЬ — ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРОДАНА 1-ком квартира | 45 м² 5 этаж из 9 Район: Молодая Гвардия / Жибек жолу ⸻ ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ БЕЗ ОЖИДАНИЙ Заезжай и живи Вся мебель и техника остаётся Лифт работает Центральные коммуникации ⸻ ДЕНЬГИ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА Идеально под аренду — район с ...
22 часа назад  165  1

1-комн. кв., 61.81 м2, 10 этаж из 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаевой 70
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 052/м2
92 068 сом/м2
1ком 62м 10/16 ЖК Гранд Восток Восток-5. Надёжный застройщик — СК Столица Груп Общая площадь — 61.81м² 10 этаж из 16 — оптимальная высота Полноценная планировка, не студия Центральное отопление Подземный и гостевой паркинг Состояние ПСО Срок сдачи — 1 квартал 2027 года Документы...
22 часа назад  235  1

1-комн. кв., 33.12 м2, 9 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 751/м2
153 318 сом/м2
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» (Аламедин-1) Площадь: 33 м² Этаж: 9 из 10 Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая Центральное отопление Частично с мебелью — можно заехать и жить сразу без лишних затрат. Удобная планировка — полноценная 1-комнатная, не студия...
22 часа назад  255

2-комн. кв., 82 м2, 3 этаж из 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча ж/м, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Локация: село Орто-Сай — тихий и перспективный район рядом с городом Бишкек. Основные характеристики: — Площадь: 81,64 м² — Этаж: 3 из 5 — Высота потолков: 3,75 м — Всего 3 к...
22 часа назад  277

1-комн. кв., 44.63 м2, 4 этаж из 16

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 512/м2
132 414 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park от Аалам Строй ЖК премиум-класса, расположенный рядом с зелёными зонами и Ботанический сад Бишкек — идеальное место для комфортной жизни в гармонии с природой. Площадь: 44.63 м² Этаж: 4 из 16 Окна: на юг Сдача: конец 2026 года (в...
22 часа назад  234

2-комн. кв., 75 м2, 13 этаж из 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 533/м2
134 243 сом/м2
Полноценная двушка с идеальной планировкой ЖК Европа от компании Avangard Style ( Авангард Стиль ) 🔥💵 🔸площадь: 75 м2 🔸этажность: 13/14 эт 🔸окна Выходят на Газпром школу 🔸сдача псо - 2027 год 📍локация: ул. Токомбаева / Арстанбека Дуйшеева ( Южная магистраль / Сухэ - Батора ), ул. Жукеева -...
22 часа назад  233

2-комн. кв., 81 м2, 7 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 321/м2
115 652 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9 м² 🏙 Этажи: 17 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 📌 Блок: 2 блок Также имеется еще одна в 1 м блоке на 7 этаже 2...
22 часа назад  244

3-комн. кв., 113 м2, 11 этаж из 14

Европа

$ 164 000
14 358 200 сом
$ 1 451/м2
127 064 сом/м2
3‑комнатная квартира в ЖК «Европа», р‑н Асанбай Площадь: 113,12 м² Этаж: 11 из 14 Блок: №3 (всего 7 блоков) Ориентация окон: в сторону школы «Газпром» Статус: ПСО (на стадии строительства) Срок сдачи: IV квартал 2027 г. Цена: $164 000 (≈ $1 450/м²) О застройщике и комплексе - Надежный...
22 часа назад  253