Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 73.3 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр 69\2
$ 102 600
8 982 630 сом
$ 1 400/м2
122 546 сом/м2
*Продается 2-х ком квартира!* ▪️СК: «Авангард Билдинг» ▪️ЖК: «Авеню» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 8/13 ▪️Площадь: 73.3 квм ▪️Коммуникации: Центральная ▪️Отопление: Центральная ▪️ Состояние квартиры: ПСО ▪️Документы: ТП/ДКП *▪️Цена: 1400$(за квм) рассмотрят ипотеку*
23 часа назад  350  1

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 843/м2
161 342 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ВЕНЕЦИАН» 🏗️ от надежного и проверенного застройщика SMA GROUP 🏠 Просторная квартира площадью 70 м² расположена на 11 этаже из 16. 📍 Район: Сухэ-Батора/Магистраль 🌳 Отличное расположение - развитая инфраструктура, премиальные жилые комплексы вокруг, тих...
23 часа назад  923
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 147/м2
100 428 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира 📍 Жибек Жолу / Тоголок Молдо, ЖК Jibek City 📐 Площадь: 74.15 м² 🏢 Этаж: 5/9 🛠 Состояние: ПСО 🔥 Отопление: газовое 📄 Документы: ДДУ 📅 Сдача: апрель 💰 Цена: 85 000 $ 📞 0705 155 202 — Жылдыс
23 часа назад  1056  2

2-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 404/м2
122 907 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово к сделке Д...
23 часа назад  882

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Нова Сити» 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 🛋 Полностью с ремонтом и мебелью — заезжай и живи 🚿 Раздельный санузел 📍 Локация: район Технопарка Пересечение 7 Апреля / Горького — одна из самых востребованных и удобных локаций города 🏫🛍🚍 ...
23 часа назад  386  1

2-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Аламедин-1 🧱 Серия: 105 серия 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Этажность: 5 этаж из 5 ✨ Состояние: Косметический ремонт ⚡️ Коммуникации: все центральные 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: Договор купли-продажи, Тех.па...
24 часа назад  862
$ 154 440
13 521 222 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
Продам 3 комнатную квартиру ( можно смело переделать под 4х) В мкр верхний Джал СК Каусар 10 этаж из 12 Состояние :ПСО Отопление центральное 2 лифта - работают Отлично 👍 Газ- провели подключат после полного заселения ! 117 м2 Тех паспорт уже выдали 👌 Двор огорожен Стартовая цена 1320 $ за м...
24 часа назад  969  1

2-комн. кв., 75.78 м2, 13 этаж из 15

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 438/м2
125 930 сом/м2
Продаёт Собственник W/a +971523168274 Продаётся 2-комнатная квартира - ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора) Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет. Характеристики: • Площадь: 75,78 кв. • Этаж: 13/ 15 • Блок: 3 • Состояние: стро...
24 часа назад  3485  9

2-комн. кв., 70 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Тунгуч м-н 64/6
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 629/м2
142 581 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная студия | ЖК «Ала-Тоо» (СК Elegance) 📍 Кок-Жар 🏢 13 этаж из 14 📐 Площадь: 71 м² ✅ Ремонт: современный ✅ С мебелью — всё остаётся ✅ Светлая и уютная квартира ✅ Не угловая 🌄 Шикарный вид на горы и яблоневый сад 🏡 Закрытый двор, комфортное проживание 📄 Документы: ДДУ (Госреестр) ...
24 часа назад  815  1
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 662/м2
145 506 сом/м2
24 часа назад  923  1