Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 675/sq. m
146 646 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в 5 мкр — отличный вариант без вложений 40 м², 1 этаж (не угловая), 104 серия. Квартира после нового ремонта — никто не жил, всё свежее и аккуратное. Планировка удобная: светлая комната, изолированная лоджия, тёплая и уютная атмосфера. Центральное отопление. П...
23 hours ago  179

2-room apartment, 42.123 sq. m, 5 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 441 750 som
$ 2 018/sq. m
176 667 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» — ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ ОБЪЕКТ Локация: с. Сары-Ой, ЦО «Радуга» — востребованный курорт с высоким спросом на аренду ЖК «Альфа», 3 корпус ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 светлая и уютная Тёплые полы — комфорт в любое время СОСТОЯНИЕ: ...
23 hours ago  297

2-room apartment, 71 sq. m, 8 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 042/sq. m
91 249 som/sq. m
Хороший вариант на этапе роста — цена ещё не финальная. 2-К КВАРТИРА В ЖК «TOKYO CITY» Алматинка — Горького ⸻ Удобная планировка и солнечная сторона — ликвидный формат. ⸻ Основное: — Площадь: 70,33 м² — Этаж: 8 из 16 — Центральное отопление — Окна на юг — Сдача ПСО: осень 2026 ⸻ Л...
23 hours ago  187

2-room apartment, 71 sq. m, 11 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 81 500
7 135 325 som
$ 1 148/sq. m
100 498 som/sq. m
2-комнатная квартира 70,2 м² в ЖК «EMEL» (AMIR STROY) Цена ниже рынка — хороший вариант под инвестицию. Практичная планировка в современном доме с перспективой роста цены. Основное: - Площадь: 70,2 м² - Комнат: 2 - Этаж: 11 - Подъезд: 3 - Новый жилой комплекс, ПСО сдан - Цена: 81 500 $ (...
23 hours ago  193

2-room apartment, 41 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 610/sq. m
140 934 som/sq. m
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК Эверест от Борсан Констракшн (мкр. Тунгуч) 41 м² на 14 этаже из 14, дом 2024 года. Квартира с евроремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи. Не сдавалась, чистая и ухоженная. Преимущества: — Удобная планировка (евро 2-комнатная) — Газовое отопл...
23 hours ago  230

1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 53 000
4 640 150 som
$ 1 656/sq. m
145 005 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Кут Парк Отличный вариант для жизни и инвестиций в востребованной части города. Квартира 32 м² на 3 этаже из 5 в новом кирпичном доме (2024 год). Свежий евроремонт — всё сделано качественно, без необходимости дополнительных вложений. Продуманная планировк...
23 hours ago  244  1

2-room apartment, 53 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 77 500
6 785 125 som
$ 1 462/sq. m
128 021 som/sq. m
Продаётся 2‑комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити» (район Технопарк). Площадь: 53 м² Этаж: 1 из 9 Год дома: 2023 Цена: 77 500 $ Современная евро‑двушка с дизайнерским ремонтом: светлые тона, декоративные панели и лепнина, акцентные бра и стильная люстра, качественный ламинат. Квартира полност...
23 hours ago  165

3-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 104 000
9 105 200 som
$ 1 351/sq. m
118 249 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Пишпек» от СК Elegance Этаж: 8 из 14 Площадь: 77 м² Материал стен: кирпич Отопление: индивидуальное, газовое Санузлы: 2 Ремонт: качественный евроремонт — можно заехать и жить Квартира просторная, светлая и уютная. Подходит как для комфортного прожива...
23 hours ago  197

1-room apartment, 43 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 570/sq. m
137 433 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити (район Технопарк) 43 м² на 8 этаже из 9, дом 2024 года от Аалам Строй. Свежий евроремонт в современном стиле — квартира полностью готова к проживанию. Укомплектована мебелью и техникой. Удобная планировка: изолированная комната, просторный коридор...
23 hours ago  159

2-room apartment, 68.123 sq. m, 3 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 439/sq. m
125 947 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» 📍 мкр Аламедин-1, г. Бишкек Площадь: 68 м2 Этаж: 3 из 10 Отопление: центральное Документы: техпаспорт на руках О КВАРТИРЕ: Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — идеально под семью. — отдельная гостиная и спальня ...
23 hours ago  214