Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 44.1 м2, 5 этаж из 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 259/м2
110 182 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет-2» 📍 Адрес: ул. Ахунбаева, район Арча-Бешик 📏 Площадь: 44,15м² 🛏 Комната: 1 🏢 Этаж: 5 из 9 🔨 Состояние: под ремонт 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 55 500 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 часа назад  1252  1

1-комн. кв., 46.15 м2, 4 этаж из 17

Бишкек, АЮ Grand, Чокана валиханова 7
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 257/м2
110 030 сом/м2
🏠Продается 1 комнатная квартира ПСО в ЖК Салкын от СК Royal Construction 📍Район Анкара/Чокана валиханова 🟣4 этаж из 17 🟣Класс ЖК Бизнес,монолитно железобетонный каркас 🟣Отопление индивидуальное газовое ,потолки 3 метра 🟣Площадь- 46.15 м2 🟣Сдача под псо 4 кв. 2027 года 🟣Цена 58,000$ Дастан...
23 часа назад  371  2

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н 72
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 794/м2
157 075 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район Тунгуч 🏢 Дом 105 серии 🏢 Этаж 5 из 9 ✨ Квартира с ремонтом — можно сразу заехать и жить 🔥 Все коммуникации центральные 📄 Документы: техпаспорт 💰 Цена: 61 000 $ 📞 Контакты: 0705 155 202 Жылдыс
23 часа назад  1004  5

2-комн. кв., 83.2 м2, 10 этаж из 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 99 840
8 740 992 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2 комн, квартира ПСО Район: мкр Асанбай СК Бурана Гранд (Эмарк Групп) ЖК Crystal Tower (блок В) Этаж: 10/12 Площадь:83,2 м2 Коммуникации: центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Доп. инфо ПСО 2 квартал 2025 г. Развитая инфраструктура, школа Газпром, сады детские, парки...
23 часа назад  5902  13

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Застройщик: НБК 📍 Локация: Сухэ-Батора / Магистраль Рядом школа Газпром 🔹 дизайнерский ремонт, полностью мебелирована 🔹 Общая площадь: 78 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Блок: Б 🔹 Серия: элитка 🔹 Дом: кирпичный, 2025 г. 🔹 Отопление: газовое(т...
23 часа назад  361

2-комн. кв., 41 м2, 12 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 634/м2
143 070 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная студия 📍 Адрес: г. Бишкек, мкр Тунгуч СК «БОРСАН» ЖК «ЭВЕРЕСТ» 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 12 этаж из 14 ✨ Состояние: Евроремонт ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена...
23 часа назад  2142  6

1-комн. кв., 52 м2, 6 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 173/м2
102 703 сом/м2
🏠 Продается 1-комнатная квартира ПСО 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ААЛАМ СТРОЙ» ЖК «ААЛАМ СИТИ-2» 📐 Площадь: 52 м² 🧱 Серия: 108 серия 🏢 Этаж: 6/9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📄 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🌳 Ин...
23 часа назад  872  1

2-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 256/м2
109 999 сом/м2
Сити 2 💰 Цена: 98 000 $ 📍 Район: Технопарк 📍 Этаж: 7/10 (1 блок) 📐 Площадь: 78 м² 📄 Документы: ДДУ ✨ Преимущества: 🧱 Кирпичный дом 🔥 Индивидуальное отопление (котёл) 🌬 Сквозная планировка ☀️ Окна на юг — много света 🌆 Просторная и уютная квартира 📍 Удобная локация с развитой инфраструктурой 📞 0705 1...
23 часа назад  804

1-комн. кв., 49.2 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 728/м2
151 255 сом/м2
Продается 1-х ком квартира! ▪️ЖК «Эмель» от СК «Достук Групп» ▪️Серия: Элитка ▪️Этаж: 12/12 + тех этаж ▪️Площадь: 49.2 м2 ▪️Коммуникации: все центральные ▪️Документы: ДДУ, проходит через госрегистр ▪️Цена: 85’000$ торг уместен
23 часа назад  376
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 457/м2
127 542 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район Джал (напротив 95 школы) 🏢 Этаж: 9 из 9 📐 Площадь: 81 м² 🧱 Дом: кирпичный, элитка ✨ Полноценная 3-комнатная квартира 🚿 Санузел раздельный ♨️ Отопление: центральное 📄 Документы: техпаспорт ДКП 📍 Отличное расположение — прямо напротив 95 школы, всё рядом: школ...
24 часа назад  960  1