Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 42 sq. m, 5 floor / 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 85 000
7 441 750 som
$ 2 024/sq. m
177 185 som/sq. m
Готовый доход с первого сезона — без лишних вложений. 1 КОМ КВАРТИРА В ЖК «АЛЬФА» В ЦО «РАДУГА» ⸻ Покупаешь — и сразу сдаёшь. ⸻ Основное: — 42 м² — 5 этаж из 5 — Окна во двор — Тёплые полы — Светлая и уютная ⸻ Локация с. Сары-Ой, Иссык-Куль Популярный курорт с высоким спросом н...
22 hours ago  331
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 409/sq. m
123 366 som/sq. m
срочно продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин‑1. Площадь 45 м², этаж 6/6. Свежий евроремонт: светлый современный интерьер, качественные материалы отделки. Полностью готова к заселению — продумано всё до мелочей. Планировка и оснащение: - простора кухня с новым угловым гарнитуром, ...
22 hours ago  192

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 782/sq. m
155 998 som/sq. m
Комфорт без ожиданий — готовая квартира в обжитом доме. 2-К КВАРТИРА В ЖК «МЕДИНА» ⸻ Формат, где уже всё сделано — остаётся только заехать. ⸻ Основное: — Площадь: 60 м² — Этаж: 3 из 10 — Светлая и просторная квартира — Удобная планировка — Высокие потолки — Ровные стены ⸻ Планиров...
22 hours ago  229

2-room apartment, 62 sq. m, 6 floor / 12

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 532/sq. m
134 149 som/sq. m
Заезжай без ремонта — всё уже сделано. 2-К КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЖК «МИЧУРИНА» ⸻ Практичный вариант для жизни или аренды — без дополнительных вложений. ⸻ Основное: — Площадь: 66 м² — Этаж: 3 из 10 — Сквозная планировка (светлая и хорошо проветривается) — Не угловая — Качественный ремон...
22 hours ago  222

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 3

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Не откладывай — сезон уже близко. СТУДИЯ НА ИССЫК-КУЛЕ В ПАНСИОНАТЕ «ASIA PALACE» ⸻ Готовая квартира для отдыха и дохода — приезжай сам или сдавай с первого дня. ⸻ Основное: — Площадь: 45 м² — Этаж: 3 из 3 — Укомплектована всем необходимым — Уютная и готова к проживанию ⸻ Локация ...
22 hours ago  264

3-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Mossovet, бокомбаева
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Бишкека (район Моссовет, Золотой квадрат) Квартира 60 м² на 4 этаже из 4, кирпичный тёплый дом с центральным отоплением. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в самом сердце города. Главное преимущество — локация. Дом находится в шаговой доступности о...
22 hours ago  169  1
$ 88 000
7 704 400 som
$ 880/sq. m
77 044 som/sq. m
Сравни с другими — здесь реально больше пространства за свои деньги. ПОЛНОЦЕННАЯ 3-К КВАРТИРА 100 м² Район Интергельпо ⸻ Просторная квартира для семьи, где есть место для жизни, а не только для мебели. ⸻ Основное: — Площадь: 100 м² — Этаж: 4 из 6 — Индивидуальный дом — Год постройки: 2...
22 hours ago  186  1

3-room apartment, 58 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 87 000
7 616 850 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
3-К КВАРТИРА 58 м² Боконбаеяо — Уметалиева ⸻ Практичная квартира для жизни: без дополнительный вложений, заменены трубы, электрика. Вся мебель и техника остаются. Можно сдавать в аренду за 600$ в месяц ⸻ Основное: — 104 серия — 5 этаж из 5, — Крыша полностью отремонтирована, есть видео —...
22 hours ago  185  1
$ 167 000
14 620 850 som
$ 1 670/sq. m
146 209 som/sq. m
Такие квартиры в этом районе долго не задерживаются. 3-К КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ У ФИЛАРМОНИИ Уметалиева — Рыскулова ⸻ Просторная квартира в кирпичном доме — комфорт для жизни и выгодная инвестиция. ⸻ Основное: — Площадь: 100 м² — Этаж: 5 из 10 — Дом 2012 года постройки — Кирпичный дом...
22 hours ago  164  1
$ 114 000
9 980 700 som
$ 1 781/sq. m
155 948 som/sq. m
Редкое предложение в обжитом районе — удобный вариант для жизни. 3-К КВАРТИРА В 5 МИКРОРАЙОНЕ ⸻ Практичная квартира без лишних вложений — можно заехать и жить. ⸻ Основное: — 104 серия — 3 этаж из 4 — Не угловая — Хорошее состояние — Светлая и тёплая ⸻ Локация 5 микрорайон, город...
22 hours ago  167  1