Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 59.5 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 858/м2
162 689 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира-студия в центре города Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная В квартире есть открытый просторный балкон с великолепным видом на город и зелёный Парк Панфилова — идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. ️ О квартире: ...
23 часа назад  228
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 66 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 115 328
10 097 000 сом
$ 1 747/м2
152 985 сом/м2
Квартира расположена по улице Чокморова ориентировочно на пересечении улиц Боконбаева/Турусбекова . Состояние квартиры хорошее: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью отделан кафелем Преимущества данной квартиры: - хо...
23 часа назад  187
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83.6 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Гагарина 43
$ 100 320
8 785 022 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
двухкомнатная квартира. окна смотрят на восток ЖК "Боронбай" дом бизнес класса Площадь 83,6 м², высота потолка 3,3 м 14-й этаж. год постройки 2026 под псо в Рабочий городок ул.Космическая 43 Состав помещений и площади: - Прихожая — 4,75 м² - Санузел 1 — 5,08 м² - Гостиная — 31,80 м² ...
23 часа назад  468  1

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 214 828
18 812 500 сом
$ 2 864/м2
250 833 сом/м2
Продается квартира в ЖК «Елисейские поля» — место, где каждый день ощущается как утро в Париже. Уютный французский стиль, архитектура с характером и атмосфера приватности на территории 4,5 гектара — редкость даже для премиум-сегмента. ✨ 3 комнаты продуманной эстетики ✨ идеальный баланс уюта и ...
23 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 109 937
9 625 000 сом
$ 1 718/м2
150 391 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира(евродвушка), дом премиум класса. В самом центре элитного, перспективного района. Пошаговое доступности ПАРКИ Азребайджан и южные ворота. Школы садики. Напротив чсастной школы Газпром. ✅Адрес: ул. Сухэ Батора/ Жукеева Пудовкина, ✅ЖК "KUT TOWER” Ванная комната 100 ...
23 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 41.6 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 82 277
7 205 000 сом
$ 1 978/м2
173 197 сом/м2
Квартира расположена на пересечении улиц Салиева/Курманжан Датка возле Аламединского рынка. В квартире проделан хороший качественный ремонт: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - ванная и сан узел полностью отделаны кафелем Преимущества ...
23 часа назад  181
Ассоциация риелторов КР
$ 152 781
13 376 000 сом
$ 1 559/м2
136 490 сом/м2
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в одном из первых элитных домов столицы — рядом с ТЦ «Вефа». Дом построен в 2005 году, с центральными коммуникациями и хорошей шумоизоляцией. Все документы в порядке: техпаспорт и красная книга. Квартира светлая, с качественным ремонтом и мебелью — полност...
23 часа назад  169
Ассоциация риелторов КР
$ 236 154
20 680 000 сом
$ 1 944/м2
170 206 сом/м2
Продается квартира застройщик «Байтур билдинг», верхний этаж из 10, трёхкомнатная, кладовая, отличная локация, напротив Бета сторес 2, космопарк, ортосайский рынок рядом, центральная коммуникация! Мебель остается частично. Футбольная площадка — примерно в 200 м от дома, для активного отдыха В д...
23 часа назад  186
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 44.87 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 75 043
6 570 000 сом
$ 1 672/м2
146 423 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира, переделанная в 2-комнатную в жилом комплексе "Фламинго". Преимущества: • Функциональная планировка: из 1-комнатной квартиры сделана удобная 2-комнатная квартира • Есть вместительная гардеробная! • Шикарный вид на горы • Спокойный и безопасный район • Чисты...
23 часа назад  185
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 4

MARSHAL

Бишкек, Лебединовка, Каджисайский пер. 35
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
2-к. студия, 50 м², Клубный дом "МАРШАЛ" (Аламедин-1) Продается просторная 2-комнатная квартира-студия в эксклюзивном клубном доме "МАРШАЛ". Расположение: Аламедин-1, ул. Кольбаева (бывш. Ворошилова). Один из самых зеленых и спокойных районов города. Параметры: 2 этаж из 4. Всего 4 квартиры на ...
23 часа назад  2838  2