Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 62 821
5 500 000 сом
$ 1 571/м2
137 500 сом/м2
Вышла на продажу двухкомнатная квартира в отличной локации, на пересечении Токтогула-Молодой-Гвардии. Отличная транспортная развязка, откуда можно добрать до любой точки города Бишкека, до любого региона нашей страны. По близости находятся Ошский рынок. Это отличная возможность для проживания и д...
23 часа назад  217
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 109 м2, 2 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 060/м2
92 844 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира студия с большой кухней гостиной. В квартире уже можно начинать делать ремонт. Квартира от одного из самых надежных застройщиков ЭМАРК ГРУПП Жилой Комплекс Крейсер. Квартира располагается на 2 этаже, необязательно ждать лифт. В данном районе максимально развитая и...
23 часа назад  170
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 85 665
7 500 000 сом
$ 1 680/м2
147 059 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира с новым ремонтом Предлагается уютная и светлая двухкомнатная квартира с современным качественным ремонтом, в которой ещё никто не жил. Интерьер выполнен в спокойных светлых тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Преимущества квартиры: • Новый совр...
23 часа назад  159  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 558/м2
136 463 сом/м2
🏠 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 мкр. ЖАЛ ✔️ Свежий ремонт — заезжай и живи ✔️ 60 м² ✔️ 14 этаж из 14 ( тех этаж сверху) ✔️ Просторная планировка ✔️ Парковка и детская площадка 💰 Отличный вариант для семьи 📞 0556 111 333
23 часа назад  1964  12

2-комн. кв., 51 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 82 239
7 200 000 сом
$ 1 613/м2
141 176 сом/м2
Продаётся современная двухкомнатная квартира с новым ремонтом. Светлая и уютная двухкомнатная квартира с качественным современным ремонтом, в которой ещё никто не проживал. Интерьер выполнен в спокойной светлой палитре, создающей атмосферу уюта и визуального простора. Преимущества квартиры: • Н...
23 часа назад  178
Ассоциация риелторов КР
$ 210 360
18 417 000 сом
$ 1 768/м2
154 765 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой в жилом комплексе Bright Town в районе старого аэропорта. Жилой комплекс Bright Town - это не просто дом, а особое пространство, где каждая деталь продумана для вашего уюта, спокойствия и гармоничной жизни. Комплекс ра...
23 часа назад  189
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат
$ 203 769
17 840 000 сом
$ 2 018/м2
176 634 сом/м2
Продается трёхкомнатная студия в самом сердце столицы! Современный ремонт, высокие потолки, отличное расположение Близость ко всей инфраструктуре города. ЖК «Император» в Бишкеке – это 13-этажный многоквартирный дом, разделенный на три секции. Здание построено по монолитно-каркасной технологии ...
23 часа назад  252
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 8 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 114 220
10 000 000 сом
$ 2 284/м2
200 000 сом/м2
Продаётся стильная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена на среднем этаже из 16 — оптимальная высота с прекрасным видом и комфортным уровнем шума. Общая планировка продумана до мелочей: пространство функционально зонировано, что создаёт ощущение уюта и простора. В к...
23 часа назад  218  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 127 647
11 175 500 сом
$ 1 637/м2
143 276 сом/м2
Предлагается к продаже стильная двухкомнатная квартира в престижном районе Асанбай, известном своим чистым воздухом и спокойной атмосферой. Жилой комплекс Немецкий квартал от застройщика НБК Курулуш. стены — жжёный кирпич. Выполнен качественный новый ремонт от начала и до самого завершения, фун...
23 часа назад  169
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 41 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110/Жукеева-Пудовкина
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 976/м2
173 004 сом/м2
23 часа назад  117