Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 105 037
9 196 000 сом
$ 1 616/м2
141 477 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира со свежим ремонтом в Кок-Жаре Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции Светлая и уютная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов — Кок-Жар. Квартира с качественным свежим ремонтом, в которую можно заехать сразу, без д...
24 часа назад  173
Ассоциация риелторов КР
$ 72 073
6 310 000 сом
$ 1 710/м2
149 703 сом/м2
Дом монолитный От СК Elite House ЖК Южный парк Отопление центральное на газе Санузел совмещенный Входная дверь бронированная Пол ламинат Высота потолков 2.7 м Дом Премиум класса, 2018 года постройки Фасад: керамогранит, утеплён базальтовым волокном. Материал стен - кирпич. О квартире: * Светл...
24 часа назад  208  1
Ассоциация риелторов КР
$ 100 971
8 840 000 сом
$ 1 507/м2
131 940 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК Тунгуч Ордо в Тунгуче. Дом от надежного застройщика Турпан Строй предлагает современную планировку, светлые комнаты и качественную отделку. Уют, простор и тишина — все, что нужно для комфортной жизни. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Новый дом...
24 часа назад  171  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 46.65 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Лебединовка
$ 60 308
5 280 000 сом
$ 1 293/м2
113 183 сом/м2
Продается светлая квартира-студия в эксклюзивном клубном доме «МАРШАЛ» (микрорайон Аламедин-1). Главные преимущества: Приватность: нижний этаж из 3-х, всего 4 квартиры на площадке. Комфорт: Солнечная сторона — в квартире всегда светло и уютно. Экономия: Индивидуальное газовое отопление (свой коте...
24 часа назад  146
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66.6 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 93 981
8 228 000 сом
$ 1 411/м2
123 544 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном и зелёном районе Кок-Жар. Дом расположен в тихом месте, вдали от шумных дорог, с удобным выездом в центр города. Планировка — удобная, с раздельными комнатами и просторной кухней Сделан качественный современный ремонт: выровненные стены, ламин...
24 часа назад  145  1
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 232.2 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 373 912
32 736 000 сом
$ 1 610/м2
140 982 сом/м2
Предлагается эксклюзивная двухуровневая квартира с пентхаусом в современном жилом комплексе «Малина», построенном надёжным застройщиком Icon Development. Это пространство для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Два полноценных этажа, продуманная планировка, создающая ощущение частного дома...
24 часа назад  183
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 44 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Академия Наук
$ 67 922
5 946 600 сом
$ 1 544/м2
135 150 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города.(Чуй/Уметалиева) Квартира уютная, светлая и тёплая, с аккуратным косметическим ремонтом. Центральное отопление, мебель частично остаётся. Просторная гостиная, отдельная кухня, совмещённый санузел. Квартира никогда не сдавалась, ухоженная и в отличн...
24 часа назад  200
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 88 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 157 807
13 816 000 сом
$ 1 793/м2
157 000 сом/м2
Продается эксклюзивная четырёхкомнатная квартира (сталинка) в самом сердце города — в престижном «Золотом квадрате», прямо напротив Российского посольства. Это редкое и статусное предложение для ценителей добротных кирпичных домов. Квартира отличается простором и классическим стилем: Высокие по...
24 часа назад  201
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 114 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 206 645
18 091 800 сом
$ 1 813/м2
158 700 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в жилом комплексе "Малина" от строительной компании Icon Group. В южной части города, уже полностью заселен и сдается в эксплуатацию поэтапно. Ухоженный двор, видеонаблюдение, охрана 24/7. Удобные подъездные пути. Фасад из клинкера, придает особый шарм данному ком...
1 день назад  166  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 55 м2, 6 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 93 946
8 225 000 сом
$ 1 708/м2
149 545 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой, идеально подходит для комфортного проживания. Выполнен качественный ремонт, все продумано до мелочей для удобства. В квартире остается вся мебель и бытовая техника — можно сразу заехать и ...
1 день назад  184
Ассоциация риелторов КР