Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 84.5 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Асанбай м-н
$ 105 744
9 260 000 сом
$ 1 251/м2
109 586 сом/м2
Комплекс «Времена года» объединяет все преимущества городской жизни, где реализована концепция «город в городе». На территории будут расположены бассейн, тренажерный зал и ТРЦ Green Mall. Жилой комплекс состоит из 4-х домов: Дом "Весна" Дом "Лето" Дом "Осень" Дом "Зима" Особенность жилого комп...
24 часа назад  156
Ассоциация риелторов КР
$ 46 962
4 112 500 сом
$ 1 033/м2
90 424 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе Восточный парк2 в микрорайоне Тунгуч. Район очень хорошо развивается. Рядом есть школы, садики, универмаги, университеты и т.д. От надежного застройщика Дельмар групп. Квартира находится на верхнем этаже 16 этажного дома. Комплекс комфорт плюс кл...
24 часа назад  150
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66.8 м2, 10 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 99 943
8 750 000 сом
$ 1 496/м2
130 988 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе Агат от надежного застройщика Кап строй в районе старого аэропорта. Один из лучших районов нашего города. Дом бизнес класса. Квартира находится на 10-м этаже 16 этажного дома. Входная зоны с потолками 6 м, что придает ещё больше уюта в данному ко...
24 часа назад  165
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 80 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 123 929
10 850 000 сом
$ 1 549/м2
135 625 сом/м2
На продаже трёхкомнатная студия в микрорайоне Восток. В жилом комплексе Сан Хаус от надежного застройщика Дельмар групп. Дом 2022года с полностью облагороженной территорией и очок кана на территории комплекса. Квартира находится на среднем этаже 12 этажного дома. В квартире сделан современный рем...
24 часа назад  150
Ассоциация риелторов КР
$ 69 944
6 125 000 сом
$ 1 156/м2
101 256 сом/м2
Продается квартира в строящемся объекте в микрорайоне Асанбай. Жилой дом Вилар Президент Жилой дом VILAR PRESIDENT для тех, кто ценит уют, роскошь и ведет экологичный образ жизни. Инфраструктура, продуманная до каждой мелочи даже за пределами жилого комплекса - забота о вас и ваших семьях. Жило...
24 часа назад  202
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 205 597
18 000 000 сом
$ 2 284/м2
200 000 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира в ЖК "Флоренция" Светлая и просторная квартира с удобной планировкой в одном из самых комфортных жилых комплексов города. Полностью готова к проживанию — продается с качественной мебелью и бытовой техникой. ЖК "Флоренция" — это ухоженная, охраняемая терр...
24 часа назад  173  1
Ассоциация риелторов КР
$ 170 874
14 960 000 сом
$ 1 692/м2
148 119 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с потрясающей локацией с видом на горы. Расположенная у гор с отличным ремонтом. Балкон/лоджия застекленные Бронированные двери Бытовая техника Видео наблюдение Вид на горы Животные не проживали Кондиционер Лифт Не затапливалась Не сдавалась квартирантам Охрана Пар...
24 часа назад  162  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 70.9 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 691/м2
148 096 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира, индивидуальный проект. Дом особого образца.Квартира очень просторная,высокие потолки. Использовали под офис,как образовтельное учереждение. Квартира светлая,теплая,все коммуникации цетральные. Двор закрытый,вход строго по чипам. В пешой доступности парк Панфилоа,...
24 часа назад  198
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 57.4 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Центральная мечеть
$ 92 404
8 090 000 сом
$ 1 610/м2
140 941 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре города! Локация — одно из главных преимуществ этого варианта. Квартира расположена в престижном и максимально удобном районе Боконбаева / Правда, в пешей доступности от ЦУМа, ГУМа и Dordoi Plaza. Всё рядом: торговые центры, магазины, кафе, банки, о...
24 часа назад  146
Ассоциация риелторов КР
$ 119 018
10 420 000 сом
$ 2 073/м2
181 533 сом/м2
24 часа назад  139
Ассоциация риелторов КР