Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 130 м2, 10 этаж из 10

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра 3/2
$ 1 400
122 598 сом
$ 11/м2
943 сом/м2
В ЖК skydom квартиры:👇 2х комнатные студийного типа от 59 до 68м2 3х комнатные полноценные 104м2 4х комнатные полноценные 130м2 После покупки квартиры вы сразу можете начинать ремонт😍 Сдача ПСО уже началась🥳 Телефон: 0707841111 https://www.instagram.com/skydom_bishkek_official?igsh=MXZ3MGZmdG9qc2h6...
23 часа назад  122  1
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 2 057/м2
180 147 сом/м2
Продаётся уютная и светлая трехкомнатная квартира в самом востребованном районе нашего города шестом микрорайоне, расположенная на первом этаже девяти этажного дома. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах. Квартира тёплая, не угловая .Подъезд оснащён железной дверью и домофоном...
23 часа назад  210
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н 72
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру 105 серия 5 этаж из 9 — отличный этаж Район Тунгуч, развитая инфраструктура Не угловая 🔥 Квартира чистая, аккуратная, с ремонтом Все коммуникации центральные Цена: 62 500$ Я хозяин 📞 0504 140 495
23 часа назад  537  10
$ 263 895
23 104 000 сом
$ 2 221/м2
194 478 сом/м2
Квартира расположена на пересечении улиц Суюмбаева/Фрунзе от застройщика Авента Строй . В квартире проделан качественный ремонт в приятных тонах: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - потолки натяжные - межкомнатные двери деревянные отличного качества - ванная и сан узе...
23 часа назад  190
Ассоциация риелторов КР
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 2 115/м2
185 133 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Casa Bella от надёжного застройщика Ихлас! Квартира на удобном среднем этаже с хорошим, чистым ремонтом — заезжай и живи. Район Старого аэропорта престижный и удобный для жизни: рядом школы Интеллект, Брайт, Ломоносова, детские сады А...
23 часа назад  186
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 73.5 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 85 646
7 500 000 сом
$ 1 165/м2
102 041 сом/м2
Вышла на продажу трехкомнатная квартира под самоотделку, в жилмассиве Кок-Жар, по улице Молдокулова. Отличное месторасположение дома, две минуты езды от улицы Ахунбаева и три минут езды от улицы Шабдан-Баатыра (бывш.Алматинская). Это квартира отлично подходит для тех, кто хочет иметь свою квартир...
23 часа назад  185
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 170 874
14 960 000 сом
$ 1 709/м2
149 600 сом/м2
Продается просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых экологичных и динамично развивающихся районов Бишкека — в шаговой доступности от ТЦ «Ала-Арча». Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт южной части города. Квартира расположена в районе с безупречной инфраструктурой, где в...
23 часа назад  194  2
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 104 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 010/м2
88 412 сом/м2
Собственник. Не агент, не риелтор. 4х совмещенная. 5этаж (5 кв на площадке) Ключи уже выдали, можно начинать ремонт Рассмотрю обмен на готовые кв поменьше ДДУ (техпаспорт обещают осенью)
23 часа назад  783

3-комн. кв., 94.54 м2, 8 этаж из 13

Бишкек, Госрегистр
$ 132 678
11 616 000 сом
$ 1 403/м2
122 869 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира ПСО в элитном ЖК Asman Residence. Площадь большая, оптимальный формат для семьи или комфортного проживания. Состояние: ПСО (под самоотделку) — вы можете сделать ремонт по своему вкусу. Дом: бизнес-элитный класс, центральное отопление, современные материалы и техно...
23 часа назад  168
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 62.6 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Рабочий Городок
$ 82 833
7 252 000 сом
$ 1 323/м2
115 847 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в клубном доме, в районе Рабочего городка. Квартира находится в трехэтажном доме. В квартире современный ремонт, окна пластиковые, обои, душевая кабина, навесные потолки, мебель, бытовая техника. Дверь бронированная, есть видеонаблюдение, фильтр для воды, сигнализ...
23 часа назад  181
Ассоциация риелторов КР