Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

5-комн. кв., 216.5 м2, 8 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай" 1/Школа Газпром
$ 482 795
42 268 702 сом
$ 2 230/м2
195 236 сом/м2
Продаётся просторная 5 комнатная квартира ПСО в премиальном жилом комплексе «Французский квартал» Застройщик СК «Авангард стиль» - Площадь 216.5 м² - Этаж 8 - Высокие потолки 3.3 метра - Три санузла - Кладовка - Гардеробная в спальне 16 м² - Сквозная планировка (север / юг) - На площадке всего 2 к...
1 день назад  1851  2

2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 91 500
8 012 655 сом
$ 1 366/м2
119 592 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в мкр Сейтек 📍Локация: Магистраль / 7-Апреля ▪️Серия: 108-серия ▪️Площадь: 67 м2 ▪️Отопление Газовое ▪️Этаж: 5 из 9 ▪️Все коммуникации центральные Живописный район, ЖК Сары челек. Просторная 2-комнатная квартира, Утепленный дом, закрытая территория Де...
1 день назад  189

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
1 день назад  465  2

1-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 340/м2
117 344 сом/м2
На продаже от СОБСТВЕННИКА 1 КОМН-АЯ КВАРТИРА Застройщик: Muras Building Жилой комплекс : Монэ Район : Нижний Джал. Адрес : Курчатова 31 /Коперника Общая площадь : 50 м2 Этаж : 12 из 13 Коммуникации: Высокие потолки | Газовое отопление | Центральная канализация | Фасад из керамогранита | Докум...
1 день назад  1151

2-комн. кв., 81 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 101 000
8 844 570 сом
$ 1 247/м2
109 192 сом/м2
🔥📢Срочная продажа 2 к.кв в ЖК Премьера Плюс, СК Браво Билд ◾️Район Боконбаева/Калык Акиева ◾️Строящийся дом Бизнес класса ◾️Готовность к концу осени сдача псо ◾️Коммуникации все, отопление газовое индивидуальное ◾️Общая площадь 81м2 ◾️Сквозная планировка (на две стороны) ◾️Район Западного центра ...
1 день назад  647  3

2-комн. кв., 79 м2, 12 этаж из 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 329/м2
116 391 сом/м2
🔥📢 Срочно продаём 2 к.кв в ЖК Локал от застройщика СК Эмарк, скупочная цена 📍 Локация по Жукеева Пудовкина/Южная магистраль 🏢 Этаж хороший с изумительным видом из окна, прям на Азербайджанский парк, парк Байтик Баатыра и город ✅ Дом премиум класса монолитно-кирпичный(газоблок)с утеплением, и с крас...
1 день назад  787  2

1-комн. кв., 63 м2, 12 этаж из 15

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
Продаю 1 к.кв мкр.Восток-5, СК Проспект строй по срочной сниженной цене, из которой можно сделать 2 к.кв студию ✅ Дом строящийся, будет готово к лету 2026г, сдача псо июнь-июль ✅ Общая площадь квартир 63.2м2 ✅ Коммуникации все центральные ✅ Красная книга, все разрешительные документы имеются в С...
1 день назад  267  1
$ 52 500
4 597 425 сом
$ 1 117/м2
97 818 сом/м2
🔥📢Продаю 1 к.кв в ЖК Ак-Марал, СК Прима Констракшн по срочной цене ◾️Расположение по ул.Льва Толстого/Термечикова 📐 Общая площадь квартиры 46.83м2 ◾️Дом 15 этажный, два лифта в подъезде ◾️Состояние под самоотделку, сдача псо в июле месяце ◾️Коммуникации все, отопление газовое ◾️Продажа срочная, це...
1 день назад  607  2

3-комн. кв., 125 м2, 7 этаж из 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 2 600/м2
227 682 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру в ЖК "Централ Парк" Площадь: 125м2 Этаж 7/8 Сдан ПСО Все коммуникации подключены, можно сразу делать ремонт Окна выходят на Юго-Запад Цена: 325000$ Торг Минимальный Тел: 0708774077 Нуруслан ID: 79178
1 день назад  2222  4  1

2-комн. кв., 63 м2, 9 этаж из 9

Жилой дом Дэн Сяопина

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, пр. Дэн Сяопина 304
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 984/м2
86 180 сом/м2
Продаётся квартира от застройщика «Альфа Строй» Адрес: ул. Дэн Сяопина, 304 Этаж: 9 из 9 Площадь: 63 м² Количество комнат: 2 Документы: ДДУ, Красная книга Состояние: ПСО май 2026г Отопление: Газовое Цена: 62000$ Телефон: 0555-96-21-41 0550-95-54-94
1 день назад  4704  4