Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 57 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 101 942
8 925 000 сом
$ 1 788/м2
156 579 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном ЖК **Verona Residence** от надёжного застройщика *Бай Сервис Девелопмент (Иман-Курулуш)*. Жильё расположено на 9 этаже кирпичного дома, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию. Все коммуникации централизованные, дом подключён к городск...
23 часа назад  121
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 12 этаж из 21

Бишкек, Магистраль
$ 126 172
11 046 360 сом
$ 1 301/м2
113 880 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в южной части города. ЖК Gravity от застройщика NGroup (НГРУПП) * Район: Магистраль/Советская * блок А * коммуникации: центральные * Договор долевого участия (ДДУ) Окна на юг и на восток ЖК Gravity — это флагманский проект бизнес-класса с премиальной архитектуро...
23 часа назад  154
Ассоциация риелторов КР
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 665/м2
145 833 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира в 6-микрорайоне. Хорошая инфраструктура, тихий двор и спальный район- идеально подойдет для всей семьи. В пешей доступности находится все необходимое для родителей: три государственных садика и две школы, в трех минутах Ореховая и березовая роща. Прям нап...
23 часа назад  191  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 125 м2, 8 этаж из 7

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 223 535
19 575 000 сом
$ 1 788/м2
156 600 сом/м2
На продаже трёхкомнатная квартира в центре города от лучшего застройщика "Куттубай" Дом расположен по улице Логвиненко недалеко от Боконбаева. Двор закрытый Ведется круглосуточная охрана Озеленение Ландшафтный дизайн Детская площадка Воркаут зона Танцплощадка Наземный паркинг Подземный паркинг В...
23 часа назад  138
Ассоциация риелторов КР
$ 104 916
9 187 500 сом
$ 1 571/м2
137 537 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в престижном районе Центральной мечети — на пересечении улиц Московская и Суюмбаева (Карпинка). В шаговой доступности — Центральная мечеть имама Сарахси — ориентир района и одна из самых знаковых локаций города. Удобная транспортная развязка, развитая инфраструк...
23 часа назад  156
Ассоциация риелторов КР
$ 70 344
6 160 000 сом
$ 1 851/м2
162 105 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в хрущёвке, расположенная в одном из самых зелёных и комфортных районов города — рядом с парком Ататюрк. Это место, где утро начинается с пения птиц, а вечер — с неспешных прогулок среди деревьев. Дом находится в шаговой доступности от кинотеатра «Манас», ...
23 часа назад  168
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 64 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 95 445
8 356 250 сом
$ 1 491/м2
130 566 сом/м2
Продается шикарная трехкомнатная квартира в центре города. Квартира светлая и тёплая, удобная планировка: изолированные комнаты, просторный зал, отдельная кухня,. Выполнен аккуратный ремонт, стены в светлых тонах, установлены качественные двери. Чистый подъезд, хорошие соседи. Район с развитой и...
23 часа назад  182
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 76 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 120 589
10 560 000 сом
$ 1 587/м2
138 947 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира увеличенная, с присоединённой сушилкой и переделанными лоджиями в жилую площадь, сушилка узаконена. Квартира находится в очень удобной локации для проживания с развитой инфраструктурой все что нужно в шаговой доступности Университеты, школы, детские сады, кафе, ко...
23 часа назад  173
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 109 537
9 590 000 сом
$ 1 767/м2
154 677 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в тихом и самом чистом дворе микрорайона Тунгуч. Квартира очень уютная, чистая и теплая, сквозной планировки окна север-юг что дает возможность поступление свежего воздуха с гор. Во дворе и в подъезде видеонаблюдение, двор признан Тазалыком как самый чистый и ухож...
23 часа назад  145
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 74.8 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 125 642
11 000 000 сом
$ 1 680/м2
147 059 сом/м2
Квартира в одном из лучших районов города Бишкек, Восток-5. Район находится в самом центре столицы, вся инфраструктура в шаговой доступности. Школы, детские сады, университеты, торговые центры, парки и скверы все что нужно для активной столичной жизни в шаговой доступности. Квартира на пятом эта...
24 часа назад  182  1
Ассоциация риелторов КР