2-комн. кв., 41 м2

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110/Жукеева-Пудовкина
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 976/м2
173 004 сом/м2
Добавлено 1 день назад  118
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
11 этаж из 12
Площадь
41 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
видеонаблюдение, охрана
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Физкультурный

$ 102 750 $ 1 765/м2 8 995 763 сом 154 526 сом/м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий