Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

6 и более комнат кв., 155 м2, 16 этаж из 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 090 260 сом
$ 1 406/м2
123 163 сом/м2
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
24 часа назад  1184  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 47 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Филармония, Фрунзе/темирязева
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 660/м2
145 329 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Район Филармонии (Фрунзе / Тимирязева), Бишкек Площадь: 47 м²+балкон и лоджия = 50,4 Этаж: 2 из 4 Серия: индивидуалка Отопление: центральное Лоджия застеклённая из зала + балкон из кухни Двор огорожен, ворота с пультом Документы: техпаспорт...
24 часа назад  696
$ 382 437
33 490 000 сом
$ 2 500/м2
218 889 сом/м2
Продается квартира в строящемся клубном доме Panorama Park от строительной компании Avangard Style. В южной части города, в 200 м от университета АУЦА и у подножья гор. Центральные коммуникации, газовое отопление. Полный пакет разрешительных документов. Закрытая охраняемая территория. Площадь уча...
24 часа назад  142
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 8 этаж из 13

Бишкек, Джальская больница, ул. Тыналиева 2/4
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 182/м2
103 492 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в районе Средний Джал 📍 ул. Тыналиева, 2/4 💎 Площадь: 110 м² 🏢 Этаж: 8 из 13 ☀ Квартира: • Солнечная сторона — очень светлая и тёплая • Просторная и удобная планировка • Качественный евроремонт • Полностью готова к проживанию 🔌 Коммуникации: • Отоплен...
24 часа назад  526  3

6 и более комнат кв., 160 м2, 16 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
24 часа назад  883
Ассоциация риелторов КР
$ 175 159
15 338 700 сом
$ 2 495/м2
218 500 сом/м2
24 часа назад  155
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 37.79 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 376/м2
120 499 сом/м2
🌇 1-комнатная квартира ПСО СК Элит Хаус ЖК Discover 📍 Блок 7 🏢 Этаж: 10 из 14 📐 Площадь: 37,79 м² 🛠 Состояние: ПСО 💰 Цена: 52 000 $ ✨ Компактная, светлая квартира в новом доме. Идеальный вариант для первого жилья или аренды. 📞 Готовы к показу — пишите или звоните! Аида 0508 519935 ...
24 часа назад  941  1
Ассоциация риелторов КР
$ 124 929
10 937 500 сом
$ 1 602/м2
140 224 сом/м2
Срочно продается трех комнатная квартира с сушилкой в самом востребованном районе нашего города в 12 микрорайоне по каралаева / магистраль квартира не угловая, с косметическим ремонт. Квартира находится в экологическом чистом районе, напротив Ботанического сада. Рядом СШ, детские сады, частные шк...
24 часа назад  120
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 13 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 260/м2
110 338 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 63000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида Асман Сити
24 часа назад  764  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 11 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 822/м2
159 572 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Art City» | Магистраль Площадь: 45 м² Этаж: 11 из 12 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $82 000 ($1 844/м²) Квартира с современным ремонтом, полностью готова к проживанию. Преимущества: — высокий этаж с х...
24 часа назад  608