Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40.3 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Жилгородок Ницца
$ 80 620
7 059 850 сом
$ 2 000/м2
175 182 сом/м2
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира с мебелью и техникой в жилом комплексе «Асанбай». Это прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое жильё без лишних затрат на ремонт и обстановку. Квартира полностью укомплектована — остаётся только завезти личные вещи и наслаждаться комфортной ж...
24 часа назад  140
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 165 м2, 5 этаж из 10

Боконбаева/Исанова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Боконбаева 152-154
$ 237 000
20 754 090 сом
$ 1 436/м2
125 782 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ! Продаётся просторная 4-комнатная квартира от СК Байтур Билдинг Боконбаева / Исанова 📐 165.3 м² | 🏢 5 этаж из 10 — Большая площадь — ощущение дома, а не квартиры — Свежий качественный ремонт — Вся мебель и техника остаются — Удобная планировка для комф...
24 часа назад  676  2

2-комн. кв., 74 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 986/м2
86 387 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🏡 2-комнатная квартира в ЖК Артвин 📍 Район Есентай 💎 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 5 🏗 Состояние: ПСО (дом сдан) ✔ Можно сразу приступать к ремонту ✨ Преимущества: • Удобная планировка • Ликвидный этаж • Отличный вариант для проживания • Высокий потенциал для сдачи в а...
24 часа назад  505  2
$ 69 800
6 112 386 сом
$ 1 454/м2
127 341 сом/м2
💎УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1-комнатная квартира премиум-класса в ЖК Эпос 📍 Район БГУ 🏢 Застройщик: Royal 🔥 Цена ниже, чем у застройщика! 💎 Площадь: 48.13 м² 🏢 Этаж: 8 из 20 🏗 Состояние: ПСО (строящийся дом) 📅 Сдача: 4 квартал 2026 года 📁 Документы: • Красная книга • ДДУ ✨ Преиму...
24 часа назад  599  1
$ 286 000
25 045 020 сом
$ 2 167/м2
189 735 сом/м2
Продаю 3к.квартиру в ЖК "Optima Residence" в р-не Ахунбаева/Малдыбаева от СК "Optima" 132м2 9эт./12 2 санузла монолитно-каркасный наполнение стен - кирпич отопление - газ 25 025 000сом (286 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение н...
24 часа назад  544  1

2-комн. кв., 51 м2, 4 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 750
5 582 588 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Артвин ЖК Токио Площадь 51м2 4 этаж 16 ПСО сдача июнь 2026 Коммуникации все центральные, отопление центральное Документы красная книга, ДДУ Цена 1250 за м2 ID: 85189
24 часа назад  658  3

1-комн. кв., 50 м2, 13 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 240/м2
108 587 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 62000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида 0508 519935 0778 519935 Асман Сити
24 часа назад  944  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 160 786
14 080 000 сом
$ 2 552/м2
223 492 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в районе улиц Чокморова/Уметалиева. Квартира находится на втором этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен хороший, качественный ремонт. Бронированная дверь. Коммуникации: отопление от ТЭЦ, горячее и холодное водоснабжение, электро приготовление. Во дворе дет...
24 часа назад  145  1
Ассоциация риелторов КР
$ 60 500
5 297 985 сом
$ 1 891/м2
165 562 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (104 серия), Бишкек Удобная 1-комнатная квартира в -панельном доме. Среднее состояние — можно заехать сразу или обновить по своему вкусу. Отличный вариант как для проживания, так и для аренды. Характеристики: Площадь: 32 м² Этаж: 1 из 4 Состояние: среднее С...
24 часа назад  564  1

2-комн. кв., 53 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Тыналиева 89/Ахунбаева
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 811/м2
158 617 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Отличная локация: Тыналиева / Ахунбаева Удобная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Серия: 105 🔹 Площадь: 52,45 м² 🔹 Этаж: 6 из 9 🔹 Дом: монолитный 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: центральная канализация 🔹Техпаспор...
24 часа назад  710  1
Ассоциация риелторов КР